Jump to content

ScorpiON $)

Пользователи
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ScorpiON $)

  1. т.е. лучше закончить и получить нормальное вышку.. а если перевестить с заочного в австралийский вуз на заочное  на последний курс тогда не надо будет ничего подтверждать а просто перезачнут некоторые предметы и все ?  :)???

  2. скажи те плизззз если перебираться в австралию возможно ли на последнем курсе перевестись в австралию на заочку???:)
    Нет, старина, сказано однозначно "full time student".
    и еще вопрос буду заканчивать высшее экономическое банковского дела в списке его нет ... или бухгалтер тоже сойдет за экономиста;D???
    Поясни вопрос.

    т.е. если я тут учусь на заочке то в АУ перевод на заочку никак нельзя да?

    ну т.е. я будущий экономист в списках помоему экономистов нету...

  3. скажи те плизззз если перебираться в австралию возможно ли на последнем курсе перевестись в австралию на заочку???:)

    и еще вопрос буду заканчивать высшее экономическое банковского дела в списке его нет ... или бухгалтер тоже сойдет за экономиста;D???

  4. Всем пртвет!

    А подскажите пожалуйста, у вас в IES Agencyе нет своих связей с работодателями австралии? чтобы например при оформлении иммиграционной визы и работу найти., еще будучи здесь на родине?

    Да хороший вопрос TAISIA22 меня это тоже заинтересовало.?!??!?

  5. на днях я услышал что те кто из России закончил там учится (среднее, высшее образование) по специальности потом решили переехать в австралию с целью работать и жить говорят их не берут на австралийскую работу..(и приходится туго)  там или надо подтвердить знания анг-яз на 100% или переучиваться занова  правда ли это?? :)((( и если подтверждение то как его подтверждать надо будет?? говорят что многие не могут подтвердить и потом учаться занова :)(

    • Like 1
  6. подскажите пожалуйста мы с другом собираемся сейчас идти в армию после армии пойти на вышку учится на 3 года (потом переехать в австралию, язык будет учится в течении учебы) сейчас среднее специальное образоваиня вот вот экзамены на диплом будут ) у нас как бы это Экономика и бухгалтерский учет (в дипломе напишут) а планируем поступить на класификацию экономист  по специализации банковское дело .... скажите пожалуйста каковы шансы в австралии будут при специализации банковского дела они вообще ценятся там??

×
×
  • Create New...