Jump to content

jKate

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by jKate

  1. А что значит, когда написано, что " the holder may not apply for a permit of a different type, whether before or after the permit expires, while in New Zealand (this includes the ability to study or work in New Zealand)" ?

    Вообще-то, дословно написано, что "держатель визы, находясь в Новой Зеландии, не может обращаться за другой визой, как и разрешением на работу или обучение"

    Я помог?

    :)

    Спасибо. :D Пропустили "whether before or after the permit expires". А вообще мне уже объяснили.
  2. Это у него видимо мечта такая  ;)

    Итальянцы кончено хорошие, но на мой вкус слишком уж эмоциональные и привязаны к своим мамочкам....я больше суровых челябинских парней люблю  ;D

    А вообще мы тут только мужчин итальянцев обсуждаем, а про женщин забыли?!

  3. Вопрос в том, как работодатели относятся к студентам, которые хотят поработать? Есть у студентов возможность вообще найти работу? Естественно с ворк пермитом.

    И куда лучше обращаться? В кафе\рестораны? Отели?

  4. телекинез, нло - вот это я понимаю!

    а то, что наука подтвердила или не подтвердила НЛО - тут не о чем спорить. некоторые факты специально умалчиваются перед почтенной публикой. а знающим людям сверху все давно известно.

  5. Кстати, подумайте о том, что вам могут понадобиться какие-нибудь компьютерные программы! а так же фильмы\музыка\фото. Особенно фото(!) Распечатаете и будете обустраивать свою комнату. С фото комната станет уютнее и легче привыкнете.

  6. Знаете почему? Кому надо кого-то там подговаривать? что они с этого будут иметь?-неясно.

    Ведь деньги в церкви никто не заставляет тратить ни на что, хочешь пришел-хочешь вышел бесплатно.

    Конечно заставляют платить. Еще как заставляют! Создавая установку в обществе, вечно мучиться и каяться в грехах и обрести "рай" после смерти! хорошенькое дело, ведь никто не знает, что будет после сметри! а единственное, что может спасти - раскаяние и пожертвование церкви! Причем не учат, как предупредить грех, а создают ложную идею о том, что грешить можно, главное - покаяться и откупиться!!! убил - заплатил церкви и спи спокойно в убеждении, что тебя ждет рай! на чьи деньги по вашему строятся церкви и живут "священники"? церковь - просто коммерческая структура за счет рабов божьих. откройте уже глаза, народ! чем по-вашему мы отличаемся от рабов в древнем египте? только тем, что сидим за компом в интернете, а суть одна.

    А насчет того, что тошнит около церкви и люди вне себя на священников кидаются - это нормально. Ведь человеческое сознание можно обмануть, а душу не обманешь! А большинство людей даже душу свою не знают...

×
×
  • Create New...