Jump to content

Andrey_22

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Andrey_22

  1. Приветствую. Единственно, что на мой взгляд в вашей биографии интересно: "специалист. центр социальных служб для семьи, детей и молодежи", хотя, если вы также работали в социальной сфере на должности "специалист. Городского совета. Организационный отдел", то тоже хорошо. Я это к тому, что вы в этом случае можете рассчитывать на иммиграцию по программе federal skilled worker по профессии 4152 Social Workers. Программистов в списке 29 к сожалению нет, Канада очень компьютеризированная страна, но сейчас здесь полно программеров из Китая и Индии (и близлежащих стран), и рынок выглядит переполненным. Хотя объявления о вакансиях в IT появляются чаще, чем о социальных работниках.

    большое вам спасибо. скажите пожалуйста, у меня же диплом менеджера-экономиста, а диплома соцработника нету. хотя опыт работы в социальной сфере большой: управление труда и социальной защиты населения + социальный центр для семьи детей и молодежи. Только одно ДИПЛОМ экономиста, а опыт работы в социальной сфере !!!?? что делать? ваши советы!

    :)

  2. Пожалуйста, помогите, вынесите мне вердикт!

    Мне 28 лет, образование высшее. специальность

    «Менеджмент организаций », квалификация менеджера-экономиста, преподаватель экономических дисциплин.

    Опыт работы 6 лет:

    1. программист Городского совета

    2. специалист. центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

    3. специалист. Городского совета. Организационный отдел.

    4. Учитель экономики

    Английский на хорошем уровне.

  3. расскажите кто-нибудь, на какой работе вы работали, какой тип работы приходится выполнять? От чего зависит, какая вакансия достанется? вообще какой вариант лучше выбрать - где колледж предоставляет работу, или искать работу самому?

×
×
  • Create New...