Jump to content

Брат Якудзы

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Брат Якудзы

  1. Как это не парадоксально, но она там играет не свою стандартную роль, а весьма драматического персонажа, который в финале просто как раз таки удивил всех. Кидман более ровный персонаж в этом фильме.

    Исчезнувшую смотрели с Беном Аффлеком? вот атмосфера похожа. Только этот фильм слабее.

    Исчезнувшую смотрел, фильм понравился. Думаю, тогда и этот тоже стоит посмотреть, раз уж они похожи

  2. Да нет, почему же. в Atlantis вполне реально. Если хороший опыт, хороший язык и презентабельная внешность,то это не так сложно,как кажется. В Sofitel у нас одна кандидатка работает на позиции guest relation, например. В такие элитные отели открываются позиции довольно редко и очень быстро уходят,потому как конкуренция очень большая.

    Это круто! А мы сами выбираем отель?

  3. Интервью не сложное. Единственная загвоздка это если вы заявляете позицию,на которой не работали до этого и опыта у вас нет, но вы теоретически знаете чем занимается тот или иной человек. Поэтому в таком случае следует подучить обязанности и быть готовым к вопросам по позиции.

    слава богу я не претендую на позицию какого-то ученого или что-то в этом духе, так что, думаю, что смогу справиться. 

    А возможно ли работать в таких отелях: Burj Al Arab или Atlantis The Palm? Или я слишком губу раскатал?)))
  4. Как правило не больше 15-25 минут. На первом собеседовании просто выявляют степень вашей адекватности,уровень английского языка и спрашивают об опыте работы. далее предлагают позицию и оговариваются условия.

    на первом собеседовании? их что несколько?

  5. В нем около 50ти вопросов на все случаи жизни и разъяснение о том,что нужно говорить. Поэтому можно заранее подготовиться и быть во всеоружии.

    нехило..50 вопросов, я думал меньше будет. Но очень хорошо, что на все случаи))

    а сколько обычно длится собеседование?

  6.  

    В плане безопасности Дубаи, безусловно, выигрывает у Турции, а тем более у Египта.

    Тем более в Египет сейчас гораздо меньше народа летает, надо оформляться на работу в Дубаи. Только я переживаю, что не смогу пройти собеседование. А какие примерно вопросы? Как и на собеседованиях в России? 

  7. А нам женский коллектив организовал поход в боулинг: забронировали дорожки, накрыли стол. Сделали подарок нам, а все вместе провели отличный вечер. Я за такие подарки, где поучаствовать могут обе стороны.

  8. Я тоже не смотрю телевизор. В основном из-за того, что нечего смотреть. А эта бесконечная реклама, она меня просто убивает. Поэтому тоже все смотрю онлайн. Я соглашусь с тем, что кино влияет на сознание людей, может меняет взгляды на жизнь, отношение к чему-то. Но все это временно. Как обычно, проходит некоторое время и все забывается

×
×
  • Create New...