Jump to content

Adidas

Пользователи
  • Posts

    432
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Adidas

  1. Привет!

    Новая информация по стажировкам в Индии!

    Больше сфер, больше возможностей! 

    Особенно востребованы IT-специалисты и отельное дело. 

    Если вы поклонники древней индийской культуры, йоги и аюрведы - добро пожаловать! Есть возможность повысить профессиональные навыки и совершенствоваться духовно:)

    Пишите!

  2. В 29.11.2019 в 17:09, Princessa сказал:

    Привет, народ!

    Что тишина, смотрю)) Тоже вот думаю про стажировку в Испании. У кого-то есть опыт в участии в этой программе? Интересует как проходит трудоустройство. Можно ли рассчитывать как-то остаться на обучение или работу после прохождения стажировки? И что дает стажировка? Какие конкретно бонусы? Программа дорогая довольно???

    С трудоустройством порядок, если через IES Agency, по крайней мере. Но вот получить визу дольше чем на три месяца - сложно, это факт:girl_nea: Нужно быть к этому готовым. ну а на счет бонусов - какие-какие... Рекомендации с места работы, небольшие денежки + чаевые, бесплатное проживание и еда + новые впечатления, ведь не в тундру едите, в Испанию)))))))

  3. Только что, viki сказал:

    зайти в посольство с ним вы не сможте) самый лучший вариант - камеры хранения . на вокзалах, аэропорт. или можете пойти с кем-то кто постоит с чемоданом. крайний вариант - это люи которые там стоят и за деньги хранят ваши вещи)

    спасибо) а вообще лучше выходит ничего не брать кроме документов. а телефон?

  4. Только что, Queria сказал:

    Спасибо! а кто платил за них раньше? и сколько примерно стоимость если я все-же хочу их посещать?

    Ранее плтили за них сами опэир. И сейчас также их рекомендуют посещать для языка и для того, чтобы познакомиться с новыми людьми и завязать знакомства с такими же опэир. Стоимость курсов примерно 100-150 евро в месяц. Зависит от интенсивность и программы курсов 

    • Like 1
  5. Здравствуйте! Скажите не можем понять обязательно ли иметь запись на курсы француузского для даннной программы? Их надо посещать на протяжении всего времени? 

    • Like 2
  6. Только что, Beauty сказал:

    Конечно есть. Вы по общим правилам подаетесь со всеми документами и все будет в порядке. Есть много президентов, когда люди получали PR. Все нормально. ) лучше в Канаду как человек, чем ждать ваши интервью годами

    Успокоили. А что насчёт статуса беженца. Это надо указывать? Разве это нормально? Человек вроде как нелегал и ещё подаётся. (Это мой друг из США страдает в такой ситуации) говорю ему не маяться и ждать отказа а ехать в Канаду

  7. Только что, Beauty сказал:

    Подскажите, что по ценам на продукты в Лондоне? Совсем кошмар?

    Яуже 3 год аработаю в Париже и скажу, что в Лондоне дешевле!!!

    Пример: лосось 0.5 кг 5 фунтов, молоко овсяное 2 фунта, салат кейл 1 фунт. всякие снеки по 1 фунту,огурцы по 0.5 фунта за кг, помидоры по 1.5 фунтов. Воощем цены норм. Прожить можно. Закупиться н арз мне в 40-50 фунтов выходит и хватает дня на 4.

  8.  

    8 минут назад, Princessa сказал:

    Спасибо! Ой мне стало так интересно!

    А что насчет совмещения с работой и финансовой части? А то материальных таких возможностей нет.

    Она сама не работает, так как ее рожители европейцы и возможность есть. Но ребята другие умудряются и на полную ставку работать ! (30-35ч в неделю). и все отлично. А все потому, что во французском образовании есть один огромный (один из) плюс, которого нет у нас - это выбор времени занятий и предметов. А у нас поставят тебе одну пару в вдень с 2 до4х и весь день коту под хвост.

    Систма у них такая: есть выбор обязательных предметов и лекции на которые нужно ходить (только они фиксированы по времени), а есть предметы на выбор и время вы выберете, а семинары вы тоже по времени можете вам удобно подбирать! Да и пар самих не так много. И у вас разрешение на работу есть, так что все круто) 

    А если есть стипендия, то еще лучше. Но в этом годуу там цены поменяются, так что об этом пока не знаем

    • Like 2
  9. 1 минуту назад, Flipper сказал:

    а что у них с качеством образования вообще ? Ну так если общее впечатление?

    Моя подруга учится (заканчивает) факультет истории искусств в Сарбоне. Говорит, что очень все хорошо. Все по делу и очень четко по программе. Много творческой работы и сочинений. Тестов (как это принято в США, например) нет особо. Ей очень нравится как преподают и что. Я люблю ее рассказы слушать) Она много очень знает по своей профессии. А у девочек из их потока, направления музейного дела заключительной работой вообще было ОТ И ДО создание собственной выставки. Вот они и создали и даже немного заработали на продаже картин местных художников.

    • Like 2
  10. 1 минуту назад, Queria сказал:

    Помогите, сил нет. Я сдаю IELTS General уже третий раз и выйти за пределы 7 не могу. Как рыба об лет. В чем дело-то? В чем трюк ?

    Привет! Предположительно ваш уровень хороший, но не хватает Advanced  Vocabulary. Если читать требования и оценку. То именно это и есть разница  между 7 и 8,5-9. Ваш словарный запас нужно просто разбавить более продвинутыми словами. Например, вместо amazing лучше говорить outstanding, stunning, spectacular,  breathtaking. 

    Вроде того. Плюс использование устойчивых фраз и выражений вроде : To hit the nail in the head. (Ни в бровь а в глаз). 

    Так вы покажете, что вы глубоко погружены в язык )

    • Like 1
  11. 1 минуту назад, Flipper сказал:

    мой братишка на политубежище торчит уже какой год.. Скажите что он может сделать, чтобы ускорить процесс?

    Ну ему там на месте виднее, я думаю.

    Мой знакомый просто вышел замуж (да да...) Что люди не делают уже. Я его не осуждаю, но сами понимате. Такое себе.

    Он ждал 4 года интервью и просто нашел мужика и ему денег отвалил. Гей брак стоит дешевле, чем обычный раза в 2.

    Брак это вообще наискорейший способ, но тем не менее 3 года занимает. Но быстрее не выйдет (если человек не примечателен суперталантами и важен для США) Для обычных людей, к сожалению это брак.

    Главное протянуть 3 года )

  12. 1 минуту назад, viki сказал:

    А лотерею выиграть реально ? Если выиграл Green Card, то 100% гарантия или нет ?

    Реально или нет.. 140+ миллионов участников в последней лотереи. Квота 50 тысяч считайте. Шанс около 0.03%. 

    Никаких залогов выигрыша быть не может. Там вы никакое инфо о себе почти не указываете по которому можно судить вашу «крутость» да и вообще на выдуманные данные можно сделать. 

    Выиграли - назначается собеседование в вашей стране. Могут спокойно отказать. Выигрыш это не залог. Но вы далее можете оспаривать это решение ! 

    • Like 1
  13. 1 минуту назад, Sagdana сказал:

    А что со временем нахождения в стране, мы хотим по Европе поехать, но виза-то одна 

    Не волнуйтесь с этим. Еще раз Европа - как одна страна. в страну вашей визы даже можно и не въезжать. Да и никто не проверит этого. Есть правило, что прбывание в днях страны вашей визы должно быть больше, чем другие, но опять же это никто не провет.

  14. Только что, Princessa сказал:

    А если я еду через турагентство впервые из своего города, то что с отпечатками тогда? Не нужно?)

    К сожалению нужно и придется ехать до ближайшего вихового центра для сдачи отпечатков. И подачи на визу

    • Like 2
×
×
  • Create New...