Jump to content

Dollar

Пользователи
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dollar

  1. Американские иммиграционные власти будут требовать от туристов, которые хотят получить визу в США, данные аккаунтов соцсетей, какое имя пользователя, какой никнейм. Это будет касаться форм Esta и I-94W.

  2. В США опубликовали список худших профессий. На первом месте оказалась карьера газетного репортера, из-за снижающегося спроса на газетную продукцию. Дальше по списку профессии лесоруба, телеведущего, диджея, контрактного военного, таксиста, менеджера по розничным продажам, специалиста по борьбе с вредителями и пожарного.

     

    Самой перспективной профессией назвали профессию дата-инженера.

     

    А женская половина страны при знакомстве через различные приложения отдают предпочтения пилотам авиалайнеров. Мужчины выбирают женщин-физиотерапевтов.

     

    Интересная статистика :)

  3. Дональд Трамп, республиканец и кандидат в президенты США на предстоящих выборах, в случае своего избрания на пост главы государства намерен запретить визу J-1, по которой Соединенные Штаты посещают иностранцы в рамках «культурного обмена», в том числе по программе Work and Travel. Он считает, что приезжающих по обмену студентов можно заменить молодыми специалистами из США, создав единый банк резюме. А в выдаче виз J-1 заинтересованы компании, просто привлекающие дешевую рабочую силу.

    • Like 1
  4. Чем-то реально это нововведение помогло? Я так поняла, что теперь как в отделениях Сбербанках стало?

    Да, примерно как в Сбере. Отзывов и комментариев пока нет, но думаю, что эта система весьма удобная штука.

  5. Как думаете, такая непростая ситуация в Украине не отразится на выдаче американских виз россиянам? Говорят, могут вообще санкции на въезд в Европу и США наложить..

    Наконец-то, посольство США прокомментировали и опровергли опасения на счет санкций.

  6. Что на самом деле из себя представляет эта программа, не расскажете? Просто в реале  все по-другому все равно. Успели посмотреть Соединенные Штаты? 

    Подробное обсуждение Work and Study США идет в этой теме. Присоединяйтесь )

    • Like 1
  7. К сожалению. мне кажется, от этого никто не застрахован. Многие понимают, что они не такие, уже в в зрелом возрасте. Если есть возможность помочь природе, почему бы и нет. 

    А вы считаете, что лучше начинать делать уколы детям с 9-ти лет? Дети это дети, в этом возрасте их не волнует вопрос их пола, если конечно нет влияния родителей! Может лучше правильно воспитывать надо, а не разрабатывать всякие уколы и инъекции.

     

    Полный бред, я считаю!

  8. В браузере Internet Exsplorer версий с 6 по 11-ю обнаружили серьезную уязвимость. Эта "дыра" может позволить хакеру получить все данные пользователя, создавать аккаунты, удалять файлы, устанавливать вредоносные программы. А этим браузером до сих пор пользуется большое количество людей. Microsoft намерены выпустить обновление безопасности, но пользователи Windows XP это обновление не получат, так как поддержка этой ОС приостановлена 8 апреля.

  9. Израильские ученые разрабатывают инновационное зарядное устройство, которое будет способно заряжать мобильный телефон менее, чем за 1 минуту. После устранения всех "неприятных" моментов данного устройства, его массовое производство возможно только после 2016 года. Долго ждать!!!

  10. Команда Mozilla отказалась от дальнейшей разработки версии браузера для сенсорных устройств с Windows 8. Причиной этому стало отсутствие интереса со стороны пользователей. По их статистике, ни в один из дней пользовательская активность не превышала 1000 человек.

     

    Таким образом, единственным браузером для Windows 8 остался Internet Explorer!!!

  11. Google скоро выпускает вторую версию очков Google Glass 2.0. Вторая версия очков отличается от первой совсем немногим: на нее установлено последнее обновление ПО XE12, есть возможность замены линз разных размеров и реализована поддержка различных аксессуаров, присоединяющихся при помощи microUSB-порта (в том числе наушников).

     

    Цена в США — $1500. В Россию Google Glass поставляется неофициально и стоит в среднем от 100 до 120 тысяч рублей.

     

    Интересно, есть здесь кто-нибудь, кто уже попробовал этот гаджет?
×
×
  • Create New...