Jump to content

Геккон

Пользователи
  • Posts

    174
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Геккон

  1. Добрый день!

    Вопрос по студенческой визе категории D. 

    Она же выдается на более чем 3 месяца, а если программа на 12 месяцев, нужно ли по приезду продлевать визу?

  2. Да. Справка о несудимости оформляется в любом случае, она нужна для обеих виз. Так как бизнес виза делается очень быстро, справку лучше заказывать заранее, так как ее делают от 2 недель до месяца.

    Ясно... В справке отображаются приводы или административные нарушения/штрафы? 

  3. По рабочей визе вы можете поехать на год и более, по бизнес максимум на пол года. Работа по бизнес визе больше будет похожа на стажировку, бонусов меньше и условия по рабочей значительно лучше. Еще многое зависит от города.

    Пригород или центральный город? У меня еще вопрос про документы для визы. Справка о несудимости нужно предоставить независимо от типа визы?

  4. Суровые китайские игрушки

     

    Китай — мастерская мира, и не беда, если у мастера руки не совсем из плеч. Здесь подделают все что угодно, даже маму родную, но вы ее, скорее всего, не узнаете. Это добро продается по всему миру, и вот уже почти в любом магазине можно встретить сильно похожие на знакомых героев игрушки. Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что лучше вообще это не рассматривать.

    aFHNqCX4dbo.jpg

    -ElHkvm-rq4.jpg

    CWmJ5GbwKAk.jpg

    u4fyAGqNYfo.jpg

    ruV1zUDQoiU.jpg

  5. По данной программе выдается виза временного работника - Training and Research visa (Subclass 402). Данная виза выдается на год, чтобы продлить свое пребывание в Австралии можно поступить в университет/колледж или найти себе работодателя и оформить 457 рабочую визу, что весьма сложно.

    Читал отзыв от вашей участницы по этой стажировке, виза и правда долго оформляется? сколько примерно ожидать?

  6. У меня ребята по этой программе ездили.

    По факту, никто не следит за тем, сколько часов ты работаешь. Так что, если силы и желание есть, можно и больше 20 часов в неделю.

    Так то да, сколько угодно часов можно работать, но по факту это нелегальною. Поэтому это только самому участнику решать.

  7. А нужно ли проходить мед.комиссию? и получать справку о несудимости?

    Если вы едите на 14 недель курсов, то достаточно мед сраховки, справка о несудимости не нужна. Если на больший срок, 24 недели, то нужны и мед комиссия и справка о несудимости.

  8. Большое спасибо,вы меня успокоили!) Какой процент отказа в визе?

    Ну если вам не 30 лет, вы студент или имеете хорошую работу здесь, то за отказ можно вообще не переживать. Это же языковые курсы. В визе могут отказать если засомневаются в ваших намерениях вернуться обратно на родину. А так, если у вас есть доказательства вашей "привязанности", то проблем не должно быть.

  9. Можно ли поменять место работы ,если не будет устраивать,вы поможете?

    Поменять место работы уже находясь в стране очень просто, тем более в кафешках/общепитах. На территории кампуса всегда для студентов много предложений

  10. Там круто,я там жила ,когда на курсах училась) Молодежи куча, до Китая и Кореи рукой подать) 

    а чтобы посетить тот же Китай или Корею смогу ведь оформить туристическую визу прямо в Японии?

  11. Советую посетить Оксфорд. Если вы любитель красивой архитектуры и исорических монументов, вы обязательно оцените древние здания университетов, соборы и старинные улочки. Город расположен недалеко от Лондона, и добраться до него не стоит труда.

    Главная достопримечательность города  - Оксфордский университет. Он всегда открыт для посетителей и получив пропуск вы также сможете посетить крупнейший в городе ботанический сад.

     

    gallery_2092_405_78244.jpg

     

    Если вы гурман, вас приятно удивит многообразие ресторанов, баров и кафешек.

    Летом в Оксфоде проходит крупный молодежный фестиваль Oxford's Arts Festival, в котором принимают участие различные музыкальные группы, художники и фотографы. В дни фестиваля город практически не спит.

     

    gallery_2092_405_94942.jpg

  12. Здравствуйте, учусь на 4 курсе на психолога, 20 лет. Есть какие-либо вакансии для меня? В приоретете США, но могу рассмотреть также Канаду. И хотелось бы подробности сразу о программе узнать.

  13. всем привет! учуь на 4 курсе, наверное в этом году последний шанс уже сьездить по программе Work and Travel) я ведь прав, что только студенты участвовать могут, причем на пятом курсе уже меньше шансов визу получить? у вас только в Мексику такая программа? еще такой вопрос, какие вакансии чаще всего студентам предлагают, на ресепшене бывают?

  14. Если рассматривать не туризм, а именно работу и проживание, я бы на Канберре выбор остановил. Перебраться в Австралию давно желание есть, решиться надо. Работу в айтишной сфере искал, опыт работы за плечами уже приличный, собственно как и опыт путешествий. Много где был, но если уж иммигрировать, то в Австралию.

×
×
  • Create New...