Jump to content

neverEnding

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by neverEnding

  1. Уж лучше тогда сразу дипломную программу взять: 1 год обучения + 1 год стажировки и вот вам отличные шансы на получение пмж.

     
    После такой двух годовой программы также сертификат выдают?
  2. Сколько составляет размер регистрационного сбора? он ведь не возвращается в случае отказа в визе?

    Регистрационный сбор составляет 160$ и в случае отказа в визе он не возвращается. Для всех школ независимо от страны это одинаково.

  3. Скажите, пожалуйста, стоимость курсов английского языка дешевле всего в Новой Зеландии?

    В сравнении с США, Австралией, Великобританией и Ирландией действительно в Новой Зеландии дешевле выходит. Еще есть вариант - курсы на Мальту, там тоже цены приемлемые.

  4. а что такое апостиль и где его ставить? это только в Нидерландах такие причуды?

    Апостиль - это один из способов легализации документов. Ставится в министерстве образования в вашем  городе. Процесс занимает около 45 суток

  5. Международного образца. Их могут признать, но проще, чтобы не было лишних заморочек, получить местные уже в Великобритании. 

    Ну в случае если вы и после программы планируете там остаться то да, стоит заморачиваться.

  6. побывав в Париже мне запомнилось огромное количество булочных и кондитерских. Чего там только не было! правда дорого все, но ужасно вкусно все выглядит и буквально на каждом углу. Пробовала пироги, точнее киши, багеты, обязательно с вкусейшим сыром из сырной лавки. Еще там очень вкусное вино. Познакомилась с двумя французами во время поездки, так вот у каждого была своя коллекция вин)

    • Like 1
  7. привет! есть ли еще программы какие нибудь направленные именно на студентов?? главная цель - язык потренировать, общение с другими студентами из разных стран. 

  8.  

    Да, такие вакансии есть, но в разных городах. Вакансия горничной в Дарвине на 26 недель, необходим опыт работы в сфере гостеприимства.
    Вакансия фотографа в городе Сидней на 12 недель, опыт работы не обязателен, но требуется соответствующее образование.
    Практически ни по одной программе стажировки нет гарантий, что вы сможете уехать вдвоем в один город, так как у вас разные специализации. Если у вас цель вместе попутешествовать - то вам лучше по программе Work&Study поехать.

     

    блин, жаль... а куда вообще можно вдвоем поехать кроме Австралии? хотелось бы именно в одно место вдвоем. может еще какие варианты есть? посоветуйте пожалуйста

  9. Здравствуйте! Скажите, бывают ли вакансии горничных и фотографов? У меня парень фотографом работает уже прилично, своя фирма. Хотели вместе поехать. Я  сейчас на 4 курсе учусь на пеерводчика, но мне говорили, что у вас не бывает обычно вакансий по этой специальности, это так?

  10. интересное предложение! Скажите, а какие определенные даты заезда есть или в любое время можно поехать на курсы? Занятие английском в группах ведь будет, по сколько человек примернго в  группе? Также стоимость программы интересует. Заранее спасибо за ответ!

  11. добрый вечер, интересует стажировка преподавателем английского языка. я уже 3 года занимаюсь репититорством с детьми, и год, по настоящее время, преподаю английский в лингвистической школе. подойду ли я по требованиям? опыт работы в области преподавания большой, но диплом переводчика. это имеет значение? можете еще рассказать какие документы нужны работодателю?

  12. Видимо вы не часто смотрели аниме. Так как есть  мультфильмы, где рисуются нормальные глаза и ноги пропорциональны телу. Если вы хотите побольше узнать об этом искусстве, то я вам советую не Сейлор Мун смотреть, а мультфильмы Хаяо Миядзаки. Его творчество затрагивает душу, а красочные мультфильмы радуют глаз

    Согласна, творчество Миядзаки это что то! классика этого жанра) я вот много всего пересмотрела из аниме, но мультфильмы этого режиссера несомненно фавориты, по несколько раз могу пересматривать. Тем, кто не знаком с его творчеством и вообще мало что знают о таком жанре, как аниме, советую в первую очередь посмотреть "Унесенные призраками", "Ходячий замок" и "Принцесса Мононоке" - самые известные его мультфильмы.

    • Like 1
×
×
  • Create New...