Jump to content

Тру Спирит

Пользователи
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

About Тру Спирит

  • Birthday 03/14/1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    путешествия, изучение языков, плавание, кулинария, книги.

Тру Спирит's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Получается я не могу выбрать отель, в котором хочу работать. Или вы мне предоставляете список отелей и я уже из списка выбираю отель? И потом в зависимости от отеля и моего опыта работы, спонсор мне предлагает вакансии? Так все происходит?
  2. А можно выбирать города и отель, где я хочу проходить стажировку? Или нужно выбирать первый попавший, который вы мне предложите? Как это все происходит?
  3. А можно в конкретный город поехать или это ждать очень долго? Вообще сколько на выбор семей предлагается?
  4. Добрый день, а подскажите есть ли актуальные семьи в Оулу? Очень нравится этот тихий зеленый городок и хотелось бы попасть именно туда.
  5. Ответьте пожалуйста на вот эти вопросы: Как оговариваются жилищные условия? Есть ли какие-либо различия в наших странах в отношении к этому вопросу? Например, в Европе принято экономить на отоплении (Германия)и не пользоваться кондиционерами (Голландия). Не будет ли жакро/холодно/тесно? Сколько раз можно пользоваться душем/ванной и т.п. Как оговаривается меню, частота приёма пищи? Не окажется ли сплошной фаст-фуд?
  6. мне кажется, что такой стиль явно не для России. как-то менталитет что ли другой. Люди по-другому мыслят. Слишком роскошно и выхолощено
  7. так вроде бы выкладывали информацию о мальчике. или это второй который?) с такой скоростью заведения детей уже совсем недолго запутаться окончательно.
  8. а почему не может? скорее не хочет. а так это же дело каждого. человеку, прежде всего это надо. язык и все остальное. а росперсонал это инструмент для достижения цели всего лишь. как рычаг. но многое и от самого инженера зависит, я так думаю
  9. А почему именно с бананами? Они каким-то образом воздействуют на степень дозреваемости авокадо?
  10. насколько я знаю о таких сервисах,то нет, поставки идут из Таиланда, Марокко, Сицилии.
  11. А вдруг?) Нет, я ничего не имею в виду, просто понравилась картинка и подпись к ней и решила поделиться.
  12. Дорогие девушки, здесь изображена королевская семья. Если Вас нет на этом фото-успокойтесь: вы не королевы и не принцессы. Будьте проще.
  13. Принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт опубликовали новые фотографии принцессы Шарлотты Елизаветы Дианы, которой исполнилось полгода Герцогиня Кембриджская сфотографировала дочь в резиденции Анмер Холл, расположенной в королевском поместье Сандрингем в графстве Норфолк. п.с. милашечка.
×
×
  • Create New...