Jump to content

frognbeauty

Пользователи
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by frognbeauty

  1. Читала, что во всех программах Au pair семьи оплачивают билет. А в Китае нет.. А бонус сколько составляет?

  2. почитала сайт, интересна стажировка в Китае. Опыт и диплом вроде подходят (если надо вышлю), вопрос: можно ли уехать ДО осени? Или не реально? Хочется как-то побыстрее, а стандартный срок оформления вроде 5-6 месяцев... 

  3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, для участия в программе Au Pair Китай необходимо иметь официальное доказательство наличия опыта работы с детьми, или достаточно указать, что имеешь опыт работы с детьми близких родственников и друзей? Спасибо!

  4. Добрый день.
    Я ищу возможность трудоустройства за рубежом, в таких странах, как Индия, Индонезия, Вьетнам, Китай.
    У меня свободный уровень английского языка, начальный уровень французского и испанского языков.

     

    Возможно у Вас есть вакансии администратора\ ресепшиониста в отелях, ресторанах или офисах крупных компаний в указанных странах.
    Я готова приступить к работе в ближайшее время. У меня есть действующий загранпаспорт и открытая туристическая виза в Великобританию.
    Я бы с радостью подписала контракт на срок от 6-12 месяцев, при условии оплаты трансфера работодателем.
    Готова к любым предложениям.

    • Like 1
  5. Здравствуйте! Я бы хотела получит работу в Дубае. Загран паспорт есть ... Но английского языка к сожалению не знаю . Можно ли устроится на работу ?

  6. Здравствуйте!
     
    Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия после подписания договора и оплаты?

    Каким образом мне отправить вам подписанный договор, в течение какого времени нужно оплатить и когда нужно будет оплачивать вторую часть?

  7. Стажировки и другие похожие программы в основном распространены в Ванкувере и Торонто. Наверное потому что эти города на слуху, да и отличные две противоположности для выбора: природа или мегаполис.

  8. Агентство полностью помогает вам со сбором пакета документов, правильным оформлением документов. Подача документов осуществляется лично в Москве.

    Сколько готовиться виза? получается два раза нужно будет в Москву приехать? или одним днем можно?

  9. Некоторые школы принимают кандидатов только с наличием данного сертификата, некоторым это не обязательно. Обычно бывают варианты и тех и других школ, правда условия для участника с сертификатом получше будут. Тут уже вы сами будете решать, проходить курс TEFL или нет, так то полезная вещь.

    Получается можно в процессе оформления пройти TEFL?

  10. Думаете тут в этой теме будет обсуждаться данный вопрос?) Требуется au pair в лагерь для беженцев :p  Ваши знакомые ничего не перепутали? Что за страсти такие)

    А где же его обсуждать то еще? В теме спрашивают все касательно программы au pair, думаете будущих участников не волнует ситуация в стране куда они поехать собираются? А так как здесь на вопросы специалисты отвечают, думаю они должны быть осведомлены о таком.

×
×
  • Create New...