Jump to content

Гонконг15

Пользователи
  • Posts

    178
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Гонконг15

  1. думаете, что висит не так высоко, как кажется? :) судя по высоте машин справа и забора слева - все-таки и правда высоковато висит :)

  2. ну да, это быбочка0 и у нее на крыльях словно глазки огромные. по-моему необычная и очень красивая, яркая))

    Их даже на особых фермах разводят)

    не люблю я насекомых... даже если это красивая бабочка :) если они где-то далеко от меня, то все нормально, но близко к себе я таких видеть не хочу :)

  3. «Таглит» – программа для молодых евреев, не проживающих в Израиле, но имеющих право на репатриацию, так называемое право рождения. «Таглит» дает возможность молодежи один раз в жизни бесплатно поехать в Израиль на десять дней. В «бесплатно» все включено: авиабилеты, проживание, питание. Но самое главное – это возможность узнать много нового и интересного от экскурсовода-израильтянина, который сопровождает группу. По «Таглиту» едут евреи со всего мира, не только из России. В программе могут участвовать молодые люди от 17 до 27 лет, у которых оба или один из родителей, дедушка или бабушка евреи. Чтобы принять участие в такой программе вам нужно обратиться в еврейскую общину вашего города.

    звучит здорово :) надеюсь вам все понравится!! :) жаль, у меня семья еврейская только по духу, а не по крови :D

  4. Точно к этому же умозаключению пришла)

     

    Еще я узнала, что для покупки пива надо показать документ (это вод.права, паспорт, инден.карта), а чтобы сесть в самолет ничего не надо: можно сделать check-in в онлайн или по SMS. Но как же так? Неужели запросто можно под чужим именем выехать из страны?!

    паспорта ведь все равно проверяют при посадке на самолет, даже если check-in сделан online, по смс или через специальный терминал :)

  5. при проведении собеседования как сильно влияет нарушение визового режима? я в свое время не вовремя вернулась из США, таким образом просрочила визу...будет ли рассматриваться эта история, сыграет ли это каким-то минусом для меня это нарушение?

    думаю, просроченная виза - это всегда минус для визовой истории, даже если просрочена она не на долгий срок. еще хуже, если, когда срок действия визы уже истек, вы не просто остались в стране, но и работали в это время.

  6. а как доказать, что ты еврей? например, человек в своё время "потерял" свидетельство о рождении в России, чтобы не привлекать к себе внимание. как теперь ему восстановить его?

    а родители тоже "потеряли" свои свидетельства о рождении? если нет, то можно через их свидетельства о рождении сделать себе новое на свою настоящую национальность

  7. поздравляю всех с католическим рождеством! :) Санта уже прошелся по всем домам, оставив тем, кто вел себя хорошо, подарки, а тем, кто вел себя плохо, угольки :)

    p.s. смотрю на фото рождественских елок у моих друзей в соц сетях и никак не могу понять, ну как, КАК они так красиво наряжают елки?

    207975_10151374252611399_1840542545_n.jpg

    а этой моей подруге, кстати, в Рождество ее парень сделал предложение)) кольцо было спрятано в коробочку и повешено на елку, как украшение, на фото как раз запечатлен момент, когда она ищет эту коробочку :) чтобы она поняла, где именно ее "подарок" ее родители говорили ей "горячо" и "холодно"

  8. Очень захотелось побывать на этом фестивале красок, где можно дурачиться, не волнуясь о том, что испачкается твоя одежда, волосы, лицо. Это реально круто. Они становятся все, как дети, и просто радуется)))) Мне кажется, что на психов и наркоманов они абсолютно не похожи.

    согласна на все 100%! те, кто этого не понимаю, просто доавно уже убили своего внутреннего ребенка :)

  9. Дело в том что в должности зам. директора хорошо только название, в отличии от смешного оклада в 10т.руб!!!!!! Вот и думаю за эту работу, зря что ли учился на переводчика и специалиста по сервису и туризму.

    тогда вопросов вообще нет. я бы вам посоветовал сразу обратиться к менеджеру по работе на круизах и не тратить время попусту на разговоры тут. 10 т.р. - это вообще не деньги! к менеджеру стучаться тут - http://rospersonal.ru/contacts/focal_countries_and_the_program/cruise_liners/

  10. Babalu, можно вас спросить, для чего вы отправились работать на лайнеры, если вас ничего там не устраивает? ;)

    так ведь не попробуешь - не узнаешь :) вот Babalu попробовала и ей не понравилось :) кто ее может в этом винить?

×
×
  • Create New...