Jump to content

роКфеллер

Пользователи
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

роКфеллер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. А моего друга один остроумный посол спросил"как ты думаешь какие штаны на мне надеты и какого они цвета!"он ответил темные брюки, а посол был в синих джинсах...)))но визу знакомому все равно дали, это было в 2007 году!
  2. А еще один плюс с счет Канады,это что в Англии климат просто ужасный: пасмурно, дожди! а в Канаде, прям как унас в России с климатом...
  3. А я вот что нашла... По итогам опроса, проведенного компанией QS World University Rankings, университет МакГилл из Монреаля среди канадских вузов занял первое место по качеству обучения.В мировом рейтинге университетов монреальский ВУЗ занял почетное 19 место. Возглавил список в этом году британский ВУЗ – Кембридж, который обогнал лидера прошлого года Гарвард. Третье место почетного списка занимает Йель, а четвертое место присуждено University College London. В пятерку лидеров попал и Массачусетский Технологический Институт.
  4. Она вроде как сейчас называется профессиональной стажировкой,а суть та же самая, что и Work and study
  5. Если ровно 6 месяцев тоже нудно пройти. Хотя и на меньший срок не факт что не придется проходить обследование. Визовый офицер имеет право на свое усмотрение потребовать прохождения медицинского осмотра,даже если заявитель едет в Канаду менее чем на шесть месяцев, если это необходимо для принятия решения по визе.
  6. А вот еще несколько приятных фактов .. -канадские законы разрешают покупать недвижимость в Канаде как ее жителям, так и гражданам других государств на равных основаниях, за небольшим исключением, касающихся рекреационных зон. -пейте больше темного пива" - призывают канадские ученые, ведь именно они распознали в бокале темного пива лекарство от катаракты.. Хорошие однако в Канаде способы лечения..марихуаной, пивом..
  7. Насчет инструктором точно не знаю, хотя с вашими данными складывается такое впечатление, что шансы есть А вообще есть еще такая вакансия как Lift operator, т.е. обслуживающий персонал горнолыжных подъемников, занимается проверкой билетов и следит за правильной работой техники. Требуется умение уверенно стоять на горных лыжах, хорошая физическая подготовка. А вот английский надо бы поднатянуть, что lift operator, а уж тем более инструктор должны владеть английским на довольно хорошем уровне Вообще по программе можно выезжать когда угодно, но сезон горнолыжных курортов начинается где-то в ноябре и продолжается до конца мая, а то и до августа
  8. Да, документы получаемые об окончании так же высоко ценятся, как и выдаваемые после стационарного обучения На заметку: дистанционное образование широко используется в Королевском Университете в Канаде, Canadian Virtual University.
  9. Необходимо представить выписку со своего банковского счета или письмо из его банка (на английском языке), подтверждающее наличие достаточных средств для всего срока Вашего обучения.Вроде бы еще справка о заработной плате с места работы нужна..
  10. Предоставляется аффидевит, т.е.справка о спонсорстве, заверенная нотариально
  11. Хм,тогда рисковать не стоит с "дружеским спонсорством" то, из родственников пока никого на примете нету, надо тогда разрулить вариант со спонсорством работодателя
  12. А кто, позвольте, хочет вас спонсировать? Кем он вам приходиться? А если друг хороший хочет спонсировать?Мне кажется здесь ничего подозрительного, что человек хочеть помочь своему другу. .
  13. sabia, а спонсорство, исходящее не от родителей может с подозрением восприниматься (как бы "почему этот человек спонсирует?..")
  14. По федеральной программе иммиграции ограничений по заявителям из Грузии нет. Вроде бы грузинская диаспора в Канаде не такая уж и маленькая, многие люди попадали туда именно по профиммиграции. Программа профессиональной иммиграции. Если в качестве основного заявителя пойдете вы, то: в списке 38 специальности veterinary нет; Тогда хорошо, если будет приглашение от работодателя. За 4 года опыта работы дают 21 балл, у вас 7 лет стаж. Нужно доказать финансовую самостоятельность, для семьи из 3-х человек нужно $16,580. В списке NOC ваша специальность: 3213 Veterinary and Animal Health Technologists and Technicians Мне кажется дело за английским. Спросите здесь по иммиграции.
  15. Отличный сайт отгрохали про Олимпиаду 2010 в Ванкувере" Олимпиада даже обзавелась своей виртуальной версией. Компания SEGA (Япония) оказывается выпустила игру "Vancouver 2010: The Official Video Game of the Olympic Winter Games". Внизу на картинке персонажи Олимпиады.
×
×
  • Create New...