Jump to content

Тёмати

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Тёмати's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. а че за рокфорд??че за гордок то?
  2. давайте искать себе попутчиков на сезон 2010)))юса!!
  3. я знаю))))да просто интересно кто куда))надо еще хоть одного!!может двоих, да??)
  4. пишите кто собирается в 2010 году в юсу!!!!))хочу в НЮ!!!))а там как получится!!
  5. не знаю еще точно))думал в сан-диего, или в майами,но общался с подружкой три раза там уже была!говорит в этом году сложно найти работу))говорит лучше искать небольшой городок, теперь подумываю поехать в какой-нить небольшой курортный городок вблизи какого-нить мегаполиса))))думаю отлично будет!!кто со мной пишите в личку!!пообщаемся!еще корефан приедет в октябре, он поехал на гаваи!!!если оценит хорошо, я точно туда))там хоть отдохнуть можно!пишите друзья
  6. ребят собираюсь в америку в 2010 гроду))ептиль году!!куда-нить в большой крутой город)))заработать, оттусить пополной и покружить по америке)склоняюсь к майами, ну или лос-анжелес, или сан-диего его очень хвалят!!пишите кто хочет со мной)))
  7. здравствуйте друзья!!собираюсь тож в америку, хочу в большой сити куда-нить типо майами, где тусы и поработать можно))или сан-диего очень хвалят его!!никто не хочет со мной пишите в личку!!будет весело)
  8. привет друзья!!собираюсь в 2010 поехать))куда-нить типо майами чтоб поработать и оттянуться можно!!кто прикольные веселые и не хныки давайте со мной!!!от девок тащусь просто))))
  9. привет всем!!))собираюсь в америку в 2010 году)))очень люблю большие города!!а вообще хочу поехать что-то типо Майами куда-нить туда)))))потусить и отдохнуть!!!))первые месяца 3 буду работать, потом по америке покатаюсь!!)кто-нить не желает со мнойв какой-нить клевый позитивный тусовый сити??)пишите в личку друзья!!!
×
×
  • Create New...