Jump to content

proid

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by proid

  1. Начать процесс можно с подбора и оформления всех необходимых документов. Сейчас ведь подают не на визу, а сначала на Expression of Interest (EOI). А там, чтобы тебя начали рассматривать, нужно удовлетворять необходимым условиям, одно из них - результаты IELTS. К тому же, похоже специально для таких случаев помечено:

    Be aware: You must have documents supporting the claims you make in your EOI ready. An invitation to make a visa application may be issued shortly after you submit your EOI and you will only have 60 days to lodge a complete visa application.

    Спасибо большое! Уже проштудировал immi.gov.au. На самом деле там практически на все есть ответы =))) 

  2. proid,  у тебя данные очень хорошие. А английский, думаю, проблемой не должен быть, есго в кратчайшие сроки всегда можно поднатаскать, а вот опыт и квалификацию не возьмешь из неоткуда

    Спасибо, за ответ. А можно начать процесс оформления визы без еще сданного ietls? Или ждать до лета? У нас в Челябинске экзамен в этом году планируется в июне =) 

  3. Здравствуйте, друзья! 

    То же с женой планируем иммигрировать в Австралию. Давно про нее читал и мечты были уже аж с 2010 годов. Но тогда и опыта меньше было, и как-то другие проблемы.

    Не много о себе: 29 лет, закончил прикладную математику по специальности инженер-программист. 

    Опыт работы в целом нормальный: 5 лет программист Аксапта и практически 3 года уже программист внедренец ерп системы на базе Оракла. Т.е в целом практически 8 лет по специальности из универа.

     

    Собственно вопросы:

    1) при сдаче теста на 7 балов, я так понимаю у меня шансы на независимую визу очень высоки? 

    2) при сдачи теста на 6 балов - я могу только со спонсортвом штатов получить визу?

    3) можно начать процесс оформления визы без экзамена по английскому, а пока будет оформляться, сдать его? Просто что-то по времени там выходит около 6 месяцев и более?

    4) и сколько денег на все про все надо? =)

×
×
  • Create New...