Jump to content

Д.А.В.

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Д.А.В.

  • Birthday 09/15/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Д.А.В.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Благодарю вас за информацию! Английского бояться - в Австралию не ходить К работе помощником готов, лишь бы не пришлось зарабатывать опыт работы для рекомендаций на волонтерских, то есть, неоплачиваемых условиях. Вы ничего о таком именно применительно к Австралии не слышали? Бывают там любители дармовщинки?
  2. Можно с 2 годика в ассистентах поработать, это и в РФ сплошь и рядом практикуется. Мне интересен сам факт работы в юридическом бизнесе, в какой-нибудь адвокатской конторе. В этом случае готов и больше проассистировать, лишь бы не по соседству в каком-нибуь кафе посуду мыть. Буду признателен за австралийские интернет ссылочки на юр. вакансии.
  3. Интересно, каким образом ни собираются после приезда мигранта "ужесточать" этот контроль, если чел въезжает уже с визой без ограничения - практически с ПМЖ? Отбирать визу что ли?
  4. Я пока не "здесь", хотя в diac заэплаился в декабре прошлого. Чем ближе время, тем больше размышлений. Если не трудно дай ссылки на то, что "не зря ж они озабочены". TNX
  5. Вопрос в названии, хотя могу и повторить: насколько реально найти в Австралии работу юристу? Кто-нибудь вообще о таком слышал?
  6. Доброе утро всем! Интересная тема, начитался разного, есть к уважаемой публике вопрос: Если после приезда по GSM нет работы по специальности или скажем, мягко выражаясь, работа есть а тебя не берут, разрешается highly skilled мигрантам работать не неквалифицированной работе? Чтобы прокормиться, так сказать?
×
×
  • Create New...