Jump to content

ЛилЕЧКА

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

ЛилЕЧКА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Подскажите пожалуйста....при оформлении документов работодателем...........вот они подали объявления, которое уже более 3 недель провисело........теперь работодатель будет оформлять ЛМО. Договор туда нужно приложить им........подписанный уже мной или нет? Уточню, что речь идёт не о сдаче документов в посольство, а о стадии подготовки работодателем документов для меня. Далее.........договор лучше заключить на год или можно сразу на 3? какие тут минусы и плюсы в обеих ситуациях?
  2. Скажите на что следует обратить особое внимание при заключении договора с работодателем?
  3. Fekla, простите за глупый вопрос....а как и где это можно узнать? я собираюсь по программе ЛэГ.......сдала трудовую на перевод....а там спрашивают....заверение переводить на англ. или нет?
  4. Спасибо огромное...только вот заверить перевод нужно на русском или на английском? и ещё один вопрос....сроки действия этих переводов имеются? то есть, если я сейчас переведу, а документы сдам только через недели 3-4, перевод будет ещё действительным?
  5. Подскажите пожалуйста........заверять копию трудовой книжки нужно на английском или на русском языке
  6. Скажите пожалуйста, у справки о несудимости есть какой-то срок действия? и какой?
  7. Fekla, спасибо Муж советует подготовить все документы и обратиться в какое-нибудь агенство и довериться профессионалам.вот и думаю теперь, что посоветуете? Пока начну переводить документы и закажу справку о несудимости, возникает вопрос: у меня 2 аттестата....один за 9 классов, другой за 11. Ксерокопию нужно обоих аттестатов или достаточно за 11 класс? может кто знает? ещё у меня вопрос.....если оформляться через Росперсонал....в случае отказа в визе....возвращается ли сумма оплаты за программу?
  8. Привет всем! Я вот тоже решилась-таки на эту программу. Теперь активно занимаюсь поиском семьи)))) пожелайте мне удачи!!!!!
  9. А ЕСЛИ УСТРАИВАЕШЬСЯ НА РАБОТУ НЯНЕЙ ДВОИХ ДЕТЕЙ, а по истечении какого-то времени рождается ещё один ребёнок......нужно будет переоформлять договор?
  10. Здравствуйте. Вот прочитала, что минималка по Ванкуверу 8 долларов в час. Скажите пожалуйста....будет ли разница в оплате, если я устроюсь на работу с одним ребёнком или с тремя. Или в обоих случаях тариф останется тем же
  11. Скажите пожалуйста, мужчине 32 года. Образование 9 классов школы. Опыт работы большой. Может ли такой человек участвовать в программе? и каковым должен быть уровень языка?
  12. английским я сейчас занимаюсь с репетиторм...а так....уровень базовый.......невысокий.
×
×
  • Create New...