Jump to content

ЛилЕЧКА

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ЛилЕЧКА

  1. Подскажите пожалуйста....при оформлении документов работодателем...........вот они подали объявления, которое уже более 3 недель провисело........теперь работодатель будет оформлять ЛМО. Договор туда нужно приложить им........подписанный уже мной или нет?

    Уточню, что речь идёт не о сдаче документов в посольство, а о стадии подготовки работодателем документов для меня.

    Далее.........договор лучше заключить на год или можно сразу на 3? какие тут минусы и плюсы в обеих ситуациях?

  2. Спасибо огромное...только вот заверить перевод нужно на русском или на английском?

    и ещё один вопрос....сроки действия этих переводов имеются? то есть, если я сейчас переведу, а документы сдам только через недели 3-4, перевод будет ещё действительным?

  3. Fekla, спасибо  :)

    Муж советует подготовить все документы и обратиться в какое-нибудь агенство и довериться профессионалам.вот и думаю теперь, что посоветуете?

    Пока начну переводить документы и закажу справку о несудимости, возникает вопрос: у меня 2 аттестата....один за 9 классов, другой за 11. Ксерокопию нужно обоих аттестатов или достаточно за 11 класс? может кто знает?

    ещё у меня вопрос.....если оформляться через IES Agency....в случае отказа в визе....возвращается ли сумма оплаты за программу?

  4. Здравствуйте.

    Вот прочитала, что минималка по Ванкуверу 8 долларов в час.

    Скажите пожалуйста....будет ли разница в оплате, если я устроюсь на работу с одним ребёнком или с тремя. Или в обоих случаях тариф останется тем же???

  5. Подскажите пожалуйста.....

    Мне 29 лет. Образование-педагогическое(институт)- учитель нач. классов. Есть опыт работы в садике воспитателем.....официально, а сейчас неофициально работаю няней у своей знакомой.

    Подскажите пожалуйста подхожу ли я по программе LiC?

    Если да....то по истечении какого срока я согу вызвать туда ( в гости) своих детей и мужа?????? или такой возможности нет?

  6. скажите пожалуйста, а посольство должно будет присвоить номер?

    это после подачи туда документов на визу.

    Или они не всегда присылают номер(имеется в виду номер, который присваивают при рассмотрении заявлений).

  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

    Мы с мужем хотим поехать в Канаду, чтобы навестить своих друзей там.(оставаться мы там нелегально не собираемся, так как решили подавать на иммиграцию. Просто хотим посмотреть, что это за страна, как там живётся, и вообще, узнать, что такое Канада своими глазами).

    Как нам лучше туда ехать по гостевой или по туристической визе?

    Может ли служить доказательством о возвращении на родину  тот факт, что наши дети (у нас их двое, маленькие) остаются тут, то, что у нас  есть тут недвижимость и работа:)?

×
×
  • Create New...