Jump to content

Dolly

Пользователи
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Dolly

  1. Известный ресторан «Нома», который считается одним из лучших ресторанов мира, с января 2016 года переезжает из Копенгагена в Сидней и будет работать там в течение 10 недель. Ресторан будет находиться на берегу Сиднейского залива. Рене Редзепи, знаменитый шеф-повар, будет принимать гостей 5 дней в неделю. Стоимость обеда еще не определили.
     

    content_redzepi2.jpg?1305453570

  2.  

    Мне программа W&S очень нравится, один раз уже ездила по ней, хотелось бы пока учусь еще раз успеть съездить. Но я такой человек, что пока все подробности не узнаю, спокойно чувствовать себя не буду)) Вы много участников по этой программе отправляли? Может есть какие нибудь отзывы от них.. 

     

     

    А разве можно ездить по этой программе несколько раз? 

  3. Хочу обратить особое внимание девочек, желающих поехать во Францию по программе Au Pair, - готовьте водительские права. Их наличие во многом облегчит и ускорит поиски принимающей семьи.

    Какого образца нужно получить права? Вроде бы есть какие-то ограничения действия российских водительских прав в разных странах Европы.

  4. Ну вообще-то каждый год в январе-феврале (правда в 2009 был в марте) в Лондоне проводится фестиваль Русская Зима: и блины с медовухой там, и катание на санях, и русские народные игры, танцы и песни, и даже ярмарка с русскими народными промыслами :( И все это приурочено к Старому Новому году. А фестиваль этот проводится уже с 2005 года :o

  5. Ну у нас это совсем не то ;D Костюмы совсем не те, никакого эффекта - нацепят какие-то тряпки, в муке измажутся и считают, что это круто. Есть конечно, ребята, которые готовы потратить и время, и средства на отличный костюм, но их оочень мало.

×
×
  • Create New...