Jump to content

Planeta

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Planeta

  1. Reyner, молодец что умеешь! Но некоторые ведь правда не умеют или возможно забыли как это делается...

    Я 2 года на велик не садилась...

    Если уже когда то каталась на велике, то не составит особого труда даже спустя несколько лет сесть и поехать ;DЭто же не на шпагат сесть, после того, как 2 года не упражнялась;D

  2. Я обычно пересчитываю деньги тогда, когда на что-то крупное коплю, чувствую при этом огромное удовольствие, но не от того, что вот они..ДЕНЬГИ..а то что скоро моя цель -купить желаемую вещь вот вот сбудется :)

  3. Сколько людей, столько мнений как говорится..Я, например,никогда не делаю выводов только по мнению людей, пока сама не увижу, не попробую. Тем более если вы так хотите, то не отказывайтесь от своей идеи только потому, что кому то не понравилось!!!Лучше уж жалеть о сделанном, чем жалеть что не сделал :)

  4. Все зависит от решения иммиграционного офицера. в 2008 году вступил закон в действие, что студенческая виза дает право на 20 часовую подработку во время учебы, но вы должны учитывать, что офицер, который рассматривает ваши документы может принять иное решение

    Как же много все таки зависит от человеческого фактора!!!Я считаю это неправильным, что один человек решает такие сложные и серьезные вопросы. Ну а что может повлиять на его решение?

  5. а я весь день дома проторчала, не отрываясь от скайпа, но так никто и не позвонил  :) :):-*

    И такое бывает?А потом когда тебя не будет дома с бухты барахты позвонят да?А что они на скайп звонят только?А на городской телефон?

  6. Хмм. .а с английским точно никак нельзя во Францию ехать, а? Хочется во Францию..а с французским вообще не дружу..

    нее..без французского никак нельзя..Да и сложно будет вам там без знания французского!А вы учить его не пробовали?

  7. ...И главное преимущество Au Pair - ДЕШЕВАЯ ПРОГА - здесь отсутствует...

    А я бы тоже махнула не думая оперить в Австралию :)Жалко что нетю проги такой в Австралию..А может появится еще..будем ждать и верить ???

  8. в этом году вроде разрешают работать (и выезжать) с 10 мая. и даже если купите билет и улетите в апреле, то легально работь все равно не сможете. а нормальные работодатели нелегалов на работу не возьмут.

    Т.е.  участники W&T имеют право на работу только с  мая, а если едешь раньше, то работаешь только нелегально. Правильно я поняла?Тогда лучше даже не рыпаться раньше мая..сдать экзамены и потом уже ехать спокойно..

  9. Т.е. я так понимаю, проблема только в досрочной сдаче экзаменов и улаживании этого вопроса с вузом?А вообще по программе есть возможность выехать даже и в апреле:DХотя наверно в посольстве могут возникнуть сомнения?

×
×
  • Create New...