Jump to content

Darya

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Darya

  1. а в чем отличие собеседование на круизы, от собеседования по WAT, просто это собеседование я уже проходила, есть какие-то особые вопросы которые они задают или также как у студентов спрашивают просто фио, где учишься, кем станешь... :) :) :)

    Eleanor, вы по-моему перепутали темы...здесь обсуждается интервью с представителями круизной компании, которое проходят все желающие трудоустроится на лайнер...

    а вы говорите о вопросах в посольстве, я так понимаю? это в другой теме

  2. Координатор детских программ

    Хороший английский. Педагогическое образование и опыт работы с детьми

    приветствуется.

    Зарплата: $1500 - 2000

    Обращаться: cruise@rospersonal.ru

    у меня педагогическое образование, но я почему-то даже не подумала об этой вакансии...опыта у меня как такового нет, но есть младший брат (младше меня на 7 лет - не подойдет как опыт? grin.gif всю свою сознательную жизнь заботилась о нем)  и была практика от университета в школе

    Если я прошла уже собеседование и жду контракта на бар...могу я параллельно пройти собеседование и на эту вакансию, пока жду?

    и может быть кто-то поделится опытом, кто работал на лайнерах на этой должности?  как организуют досуг детей на лайнерах? у меня почему-то возникает ассоциация с вожатым в детском лагере ;D, правильно ли я представляю себе занятость на этой позиции :)

  3. Кому интересно, какие маршруты возможны у лайнеров компании Carnival

    - круиз 4-5дней: США – Западные Карибы – Мексика; США – Багамы – Мексика.

    - круиз 7-8 дней:

    США – Мексиканская Ривьера (Тихий океан);

    Южные Карибы (Сан-Хуан, Арубу, Барбадос);

    США – Западные и Восточные Карибы – Мексика;

    США – Канада (Атлантический океан);

    США (Аляска) – Канада (Ванкувер).

    - круиз 12 дней: Канада (Ванкувер) – Гавайи; Мексика – Гавайи.

  4. Моя знакомая делала медицину в Москве, ей встало все это в 450 долларов! Так что лучше уж у себя в городе сделаю...

    У меня такой вопрос вдруг возник: какие мед.услуги будут входить в страховку, которую нам обеспечит компания?

  5. что брать понятно...расписано все что можно и что нельзя...так прикинула - нехилый чемоданчик получается...его-то куда потом деть? в каюте живут по двое...и каюты не особо большие, насколько мне известно...может есть какие-нибудь камеры хранения

  6. $1500 в месяц,

    Я думаю, что в столицах и др крупных городах в приличном месте легко. А на пароходах в среднем у официанта должно 3 тыщи набегать.

    хорошо, если ты живешь в таком крупном городе и жилье у тебя свое, да и в приличное место надо смочь попасть. Москва, как говорится не резиновая, и ехать работать туда официантом как-то бессмыслено, на мой взгляд.

    "А на параходах" и кушаешь, и живешь бесплатно, еще и попутешествуешь заодно. Много читала, что работа не легкая, но для себя решила попробовать. 

  7. Это корректно с их стороны. Нужно отправить народ с прошлого интервью, а потом уже устраивать новые собеседования. А то будет как на карнивал: ещё куча народу ждёт контракта, а они уже скоро опять новых набирают.

    если устраивают собеседования - значит люди нужны...вот пишут, что придут контракты на ass.waiter, которые еще в мае проходили, я была на интревью 7.10.09 в бар, еще на housekeeping набирали, на ass.waiter уже нет. Все логично.

  8. Спасибо))))))))

    в carnival letter дата собеседования, мое фио, позиция и подпись, а ну еще оклад...смешной)))))))) я не поверила своим глазам! предугадывая будущие вопросы, напишу сразу: $ 48,75... ни в неделю, ни в день... в месяц! + понятное дело, чаевые. Буду сначала  bar server - до колледжа, после - bar waitress.  

  9. привет! я прошла собеседование на bar server, вчера мне прислали Carnival Letter)))  вообще говорили, что его сразу должны дать, если ты прошел, но этого не случилось. Если честно, я думала, будет сложнее...конечно, волнение было, но в моей жизни было стоооооооооолько собеседований...в общем, в основном говорил Stefan, задал пару вопросов про опыт - на этом и ограничилось, нас всех предупредили, что он придает значение знанию английского, с этим у меня проблем нет, да и улыбалась я на все 100!)))) ...все прошло очень быстро, в девять часов начали и в 11 я уже была свободна. Теперь жду контракт, почитала тут, что это может занять достаточно долго по времени...

×
×
  • Create New...