Jump to content

Le acheve personne

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Le acheve personne

  1. Правильный зоопарк открылся в Китае

     

    В парке города Чунцин открылся передвижной зоопарк, где каждый желающий зверь может полюбоваться на перемещающихся в клетке людей. Острые ощущения добровольцам гарантированы. Особенно любят маршрут бенгальские тигры и африканские львы

     

    Q0HilZWb9h4.jpg

     

    CVuY6l4qLBY.jpg

  2. Не сказала бы! Это раньше говорили, что в Канаду получить визу - дело простое, можно не париться. Сейчас вон многим отказывают, причем такое чувство, что и документы не проверяют, штампуют отказы чуть ли не через одного.

    Согласна, напоминает ситуацию с визами по программе Work&Travel в Америку. Только тут еще можно понять, программа рабочая, дешевая и желающих всегда навалом. Другое дело если человек на языковые курсы хочет поехать. И так требования жесткие, так и не факт что получишь визу если у тебя все документы правильные будут.

  3. В IES Agencyе не бывали, но вообще такое возможно. Многие забывают, что едут туда не на отдых и выполнять определенные обязанности все же стоит, тем более вы подписываете конктракт. Если участник грубо нарушает правила программы, то компенсации может и не быть

    Зачастую дело именно в au pair, а не в семье. Многие думают, что отдыхать, другую страну посмотреть прежде всего едут. Отсюда и несерьезное отношение к своим обязанностям.

  4. Какие вообще курсы есть? Все уровни? Я продвинутый пользователь,так сказать) Есть что-нибудь для меня?

    Курсы есть любого уровня, но если вы уже знаете язык, вам бы лучше по какой нибудь рабочей программе поехать. Например на стажировку или няней в детский сад. И заработать сможете и язык потренировать.

  5. Если есть организации предлагающие высокую зарплату без знаний/опыта, значит не так то уж и много людей соглашаются на целый год поехать в чужеродную страну, это на такое решится еще надо. Поэтому такие условия заманчивые)

  6. Скажите, а ваше агентство занимается полностью оформлением документов? Перевод и заверение документов также входит в ваши услуги?

  7. А вы бы посоветовали курсы в Индии именно с точки зрения качества обучения? все таки Англия - страна носитель.. По стоимости заманчиво конечно..

    А если ехать на целый год, будет ли возможность подрабатывать в свободное время?

  8. А стажировок ведь нет у вас на год? можете еще по срокам сориентировать, сколько сам процесс оформления занимает и сколько визу делают?

  9. Работала в Турции гидом, сразу скажу, больше было отрицательных моментов, чем положительных. Начальство в основном турки и им не важно в каких условиях вы живете, ни то, сколько часов вы работаете, ни то, что последний выходной у вас был три месяца назад. Чувствуешь себя каким-то гастарбайтером. Работать приходится и днём и ночью, а зарплата мизерная. Так что, если у вас нет желания вкалывать, то вам точно не туда)

    Согласна, режим там сумасшедший. Подруга ездила на лето аниматором в отель Турции работать, в целом ей понравилось, но еще раз не поехала бы. Ладно она еще сама по себе активная, столько отдачи работа требовала. С раннего утра до ночи, от утренней зарядки до сопровождения посетителей отеля в клуб)) И жара конечно еще на общее состояние влияет.. Но все таки опыт хороший конечно, сразу и самостоятельность появляется, и многозадачность, и выносливость)) также очень много знакомств появляется, подруга познакомилась с девушкой из Англии (в отеле отдыхала), она ее следующим летом в гости позвала))

  10. Вот вы говорите, что самостоятельно искать семью и документы готовить, много времени уходит, разве оно того не стоит? агентство за свои услуги берет около 500-600$, согласитесь немалая сумма, тем более, что в отличии от стажирвок и образовательных программ, au pair более экономичный вариант. Так почему бы не приложить собственные усилия? И не бросаться на первый попавшийся вариант, чтобы обманутым не оказаться,  тщательно все посмотреть, проверить. С хорошим знанием языка вполне осуществимо.

  11. Если волонтером, то только виза B1-b2  - туристическая виза, и работа предполагается бесплатная.  если возраст до 45 лет то можно поехать по программе live im Caregiver. работа заключается в уходе за престарелыми людьми. Возможно предоставление жилья и питания . Эта работа оплачивается.  

    А по этой программе, live in Caregiver, возможно поехать в США или она и в других странах действует? И по длительности интересно, на месяц можно поехать или это слишком мало для программы?

  12. о, я вот успела съездить в свое время волонтеров в Испанию) ох и круто было, несмотря на то, что денег не платили за работу и спали мы как раз таки в палатках  :p  помогали с подругой морским черепахам)) я тогда на втором курсе училась и это был мой первый выезд за границу, столько впечатлений, на всю жизнь запомню)) на два месяца ездили, кучу друзей из разных стран завела) мне кажется такая программа именно на студентов ориентированна, так что всем советую успеть!) кстати вот на этом сайте можете полезную информацию о волонтерстве прочитать.

  13. Стоимость программы? вообще есть еще какие нибудь программы в Индию, кроме стажировки? очень заинтересована в этой стране. Хотела сначала волонтером поехать, но как следует подумала, если есть возможность заработать и знания применить.. У меня еще английский не сильный, средний уровень, может языковые курсы там есть? или за отдельную плату вместе со стажировкой?

  14. Заинтересовала работа в Индии, конкретно вакансия на ресепшн. Есть вопросы как по вакансии, так и по программе в целом. Можете побробнее о вакансии рассказать, где, сколько работать, есть ли стипендия, обязателен или нет опыт работы и т.д. Также интересует есть ли в других городах Индии вакансии и почему именно город Джайпур? не слышала о таком, интересно почему все вакансии именно там. 

  15. Есть ли стажировка в области маркетинга? получил диплом в прошлом году, опыта работы по специальности пока нет. Смогу ли я участвовать и там в любое время можно поехать?

  16. Как я понял выпускники высших школ имеют больше шансов найти себе хорошую работу, чем выпускники университетов. Этот момент ещё больше по идее должен ужесточать предъявляемые к абитуриентам требования..

    Подготовительные курсы (2-3 года) проводятся при высших школах? И отличается ли деление на циклы в университетах и высших школах?

  17. Спасибо, Olga Volkova.

    Реально ли найти работу фрилансером, или удаленку во Франции, когда я буду находиться там, и как будет оцениваться мой заработок, не считается ли это незаконным, когда студент, еще не имеющий пмж, подрабатывает таким образом?..

×
×
  • Create New...