Jump to content

Vorobey

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Vorobey

  1. Что касается отелей, есть ещё профессия Valet... и это никак не связано с карточными играми...

    Обязанности: встречать гостей у входа в отель, приветствовать его, и затем отогнать его машину на стоянку (наверняка таких людей вы видели в фильмах), многие оставляют чаевые, чтобы не дай Бог ты не стукнул его машину...Работка в принципе непыльная...но очень ответственная... ;D

    Сколько платят?

  2. Я бы поехала, но специальность не позволяет. На туризме учусь

    Хмм..глянул щас и не нашел вообще такой программы W&T в Австралию..Сейчас похожая программа называется профессиональной стажировкой..А я и не думал, что если хочешь работать на ферме в обязаловку учиться на какой нибудь специльности, связанной с сельским хозяйством..Расстроился прямо ;D

    Ну если вы учитесь на туризме, то вам можно стажироваться в отелях.

  3. 2 Никитка, кем работать хочешь?

    2 Vorobey, а про работу аниматора можешь рассказать?

    Я когда в первый раз прочитал это слово, подумал ничего себе - анимацией заниматься можно))

    ;Dну не совсем конечно, хотя..если только анимировать неподвижных, скучающих людей)))В этом то и заключается работа аниматоров, т.е.  эдаких массовиков затейников, развлекающих  туристов, ну и не только. Такие люди должны уметь все: танцевать, организовывать спортивные игры, проводить конкурсы и самое главное постоянно находиться в отличном настроении и делиться им с  окружающими. Зарплата от 300$ в месяц.

  4. А жилье где было, недалеко от парка снимал? Стационарный парк, как я понимаю, жилье не предоставляет.

    Жил я, как и все официально работающие в этом парке студенты, в так называемой International Housing Village. Платил я 50 долларов в неделю. Плюс был в том, что оттуда в парк ездил специальный автобус, для работников парка проезд был бесплатный. Так что на проезде я сэкономил ???

  5. Vorobey, это у тебя получается работа считалась carnival или amusement park?..

    Что за тест нужно сдавать, какие там особенности при продаже напитков?..

    Обычно 40 часов, а у тебя 48 официально..Ты наверное нормально заработал)

    На кухне подрабатывал, это же не по оферу уже, там соблюдали все: выплата денег и т.д. (деньги как получал, раз в неделю?)?

    Я работал в amusement park.

    Тест был связан с продажей алкоголя. Да  в общем то таких отличительных особенностей при продаже нет, ну если только возрастные ограничения: разрешено только с 21 года. А насчет заработков не жалуюсь, неплохо подзаработал ???Но без труда, действительно не вытащишь рыбку из пруда ???

    На кухне нормально все было, я там всего по пару часов в день работал, давали наличкой , чаще всего в этот же день ???Там кстати и покушать на халяву возможность была ???

  6. Hi everybody!!!  ???Первая должность на которую я устроился в Америке называлась  Italy Carts Cashier. Наверное многих удивит первое слово в этой фразе. Поясню..Работал я в парке развлечений в штате Вирджиния. Фишкой этого парка это то, что его тематикой является Европа. Весь парк территориально разделен на несколько участков и каждый участок соответствует какой-либо европейской стране: Франции, Шотландии, Германии, Италии, Англии или Ирландии. Попадая в один из таких уголков создается впечатление, что ты находишься в конкретной стране со своими национальными костюмами, архитектурой, музыкой, национальной кухней. Униформа у работников в разных «странах» тоже отличается. Ну а мне, как вы уже наверно догадались, досталась Италия. Работал я кассиром  на «картах»(это тележки с напитками, сахарной ватой или мороженкой). В свой первый день я продавал итальянский  Ice (фруктовый лед,  чем то похож на шербет).

    В первый же день получил массу удовольствия!!! ;DНаполняешься  атмосферой радости и веселья, царящей вокруг. Правда под конец дня руки отваливались от того, что выскребал холодное  и твердое как камень мороженое, но это нисколько не подпортило мне настроения. Объем продаж меня порадовал ???

    На ice и сахарной вате я проработал где-то недельки 3. А потом к моему восторгу меня перевели на  “sipper-cart”. Теперь я продавал пиво и всякие прохладительные напитки.  ;DДо того как начать работать,  я прошел 4-х часовой мастер-класс и успешно сдал тест.  На новом месте работать оказалось сложнее, но было намного интереснее. Да и возможностей совершенствования языка было больше. Ведь на предыдущем месте все что мне приходилось говорить это “Hello”, “four dollars”, “thank you” , а тут пока объяснишь подвыпившему посетителю, что хватит ему уже пиво глушить, вспомнишь весь свой словарный запас.  ???

    У меня была шестидневка, но я все равно подыскивал “extra hours”. Заканчивал работу в 6 , посчитав кассу и приведя в порядок рабочее место я частенько оставался подработать на кухне (дишошерил). В итоге у меня в неделю выходило по 70-80 часов. Много..но если хочешь хорошо подзаработать, работать придется много!!!Платили мне в парке 7$, а на кухне 6$. В целом вроде все ???Удачи всем!!!

×
×
  • Create New...