Jump to content

Lee Vu

Пользователи
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Lee Vu

  1. Требуется технический специалист Java в Веллингтон

    на полную занятость (несколько вакансий)

    нужны люди, которые работают на уровне архитектуры и дизайна. На эту роль подойдут только люди, которые имют ПМЖ в Новой Зеландии. Подробные технические описания работы для всех позиций имеются, если Вас интересует, пожалуйста, не стесняйтесь связаться по телефону:

    Georgia Wright on 0800 IT JOBS (0800 485 627) или 04 - 978 211.

  2. Я , конечно не мужчина, чтобы оценивать китайских девушек, но с чисто женской точки зрения скажу.

    1. Они очень громкие, когда собираются в кучку больше одного, то галдят так, что дух захватывает. наши девушки красавицы, которые щелкают семечки на завалинке и гогочут - это просто песня

    2. от них не всегда приятно пахнет, т.к. есть определенный запах у каждой нации, и для меня, как для европейки, он не приятен

    3. Они действительно очень капризны при выборе мужчины, и как мне рассказывали некоторые китаянки, они большие пуританки в отношении секса, чем европейки

    Так что согласна со всеми ораторами, но не с Эм Си.

    Хотя у каждого свое восприятие :(

  3. Европейцам платят однозначно больше. Потому что это является престижным, иметь европейца в штате. Поэтому много сейчас британцев, американцев и в том числе и русских работает в Китае в компаниях, отелях, предприятиях

  4. Ребят, мы когда проходили стажировку, и получали 3000 юаней, то выглядели очень даже хорошо и обеспеченно по сравнению с теми же служащими, точнее обслуживающий персонал в отеле. Они получали 1500- 2000 юаней. Иметь европейского сотрудника, отсюда и повышенные деньги. А так зп там очень даже маленькие, но и жизнь не дорогая! Все относительно

  5. RamZik +1

    Согласна на 100 %. Если вы собираетесь ехать за границу, вам помимо того, что надо оплатить услуги агентству, то еще надо и взять какую то сумму с собой на первое время. И что, вы будете у агентства тоже просить эти деньги? Вот знаете, если есть цель, то потребительский кредит - то, что вам надо. Сейчас их дают направо и налево, просто нужен паспорт, если сумма не большая, и постоянная регистрация в городе, где вы берете кредит

  6. Странно, мы восхищаемся уровнем жизни в Японии, и как поднялся с колен Китай, но когда видим условия в работе - говорим ту мач! наоборот - это как раз в тютельку, чтобы люди знали, что они пришли на работу, а не поболтать с коллегами или потусить!

  7. Вобщем-то совет толковый! Вам проще открыть визу туристическую на год, и поехать узнавать и договариваться. Дело в том, что с китайцами решить вопросы какие-либо достаточно тяжело, они успевают отказаться от своих обещаний. С другой стороны, когда я ездила на стажировку, у нас миногим, кто хорошо себя показал, предлагали потом оформить документы на рабочую визу. Сложно получить работодателя и сделать доки на работу из России, не будучи в Китае, и не обговорив это лично, а лучше подписав документы

  8. Девочки, не ссорьтесь, конечно хабаровчпн нельзя назвать китайцами по мышлению, потому что они росли и воспитывались в другой среде, других условиях жизни и соголасна с касабланкой - другой ментальности. Еда, одежда, обычаи и традиции!

  9. Да, я как посмотрю, Kasablanka, большой любитель Японии. Что вас так в ней привлекает? Ведь, если я не ошибаюсь, они очень таки похожи с Китаем, только Китай в разы дешевле!

    Я тоже бы хотела побывать в Японии, но никак не могу понять людей, которые просто без ума от Японии, и говорят о ней так любовно, как иногда хотелось бы услышать, что люди так говорят о своей родине!

  10. Слушайте, как здорово! А капсульный отель, что из себя вообще представляет? У меня когда я слышу это название в голове возникает фильм - пятый элемент, когда они летели на планету на концерт))

  11. Сейчас предложили вариант - поволонтерить в 3 странах Европы,- Швеция, Франция и Германия. Но смущает то, что мало того, что ты платишь за перелеты и все остальное, так еще они говорят, что надо платить за проживание и питание! Смущает это сильно, т.к. много всего слышала и пробовала, и волонтеры не платят за проживание! Может кризис так действует на Европу или ищут совсем уж дурачков, которые готовы еще и организаторам все оплатить, и внести пожертвования?!Кто нибуь с этим сталкивался?

  12. Должно быть обоснование вашего прибывания в Китае 2 недели, или ваучер на гостиницу на все это время, либо приглашение, в котором будет указано, где вы будете проживать и что делать и кто и зачем вас пригласил!

    Поэтому либо вы честно оплачиваете и заказываете гостиницу, сами подаете на визу и экономите деньги на услугах компании, либо сдаетесь компании, а они все делают сами)) Мой совет - специалисты, чтобы потом не было мучительно больно))

  13. Женщины носят чулки и колготки,

    И равнодушны к вопросам культуры.

    Двадцать процентов из них - идиотки,

    Тридцать процентов - набитые дуры.

    Сорок процентов из них - психопатки,

    В сумме нам это даёт девяносто.

    Десять процентов имеем в остатке,

    Да и из этих-то выбрать не просто...

    Носят мужчины усы и бородки.

    И обсуждают проблемы любые.

    Двадцать процентов из них - голубые,

    Сорок процентов - любители водки.

    Тридцать процентов из них - импотенты,

    У десяти - с головой не в порядке.

    В сумме нам это даёт сто процентов,

    И ничего не имеем в остатке...

    Сорок процентов из тех, что в колготках

    Неравнодушны к любителям водки.

    Любят порой голубых психопатки,

    Правда у них с головой не в порядке.

    Дуры всегда импотентов жалели,

    А идиоток придурки хотели.

    В сумме, конечно же, нас — сто процентов:

    Дур, идиоток, козлов, импотентов…

  14. Вот нашла один из вариантов, которые предлагает одна тур компания! А там у них вариантов вагон и маленькая тележка!

    В стоимость пакета "Свадьба в Таиланде: Свадьба с прогулкой на слоне (Делюкс)" 5 460 долл. США

    Стилист для невесты

    Все трансферы на мини-вене с кондиционером

    Благословение монахами в храме Чалонг

    Один слон на пляже на 2 часа

    Тайские музыканты и танцоры

    Букет для невесты

    Гирянды из цветов для невесты и жениха

    Декорация алтаря и арки цветами

    Организатор Свадебной Церемонии

    Торт и шампанское

    Профессиональный фотограф

    Свадебный сертификат (не официальный)

    СD с Вашими свадебными фотографиями

    Красивый фотоальбом (А4) сделанный из Тайского шелка с Вашими свадебными фото

    Русское сопровождение

    В стоимость пакета не входит проживание и перелет. Он заказывается отдельно.

    НЕ дешево, но зато впечатлений - до следующей свадьбы))

  15. Зато у них купюры такие пережеванные, что иногда смотреть страшно!

    А что касается визы, то считаю, что китайское консульство было одно из самых лояльных среди всез остальных, а вот сейчас они начинают портиться, и давать визы на срок пребывания и оплаченного проживания. Вот так то;D

    Всех с новым годом ребята! Удачи, любви, здоровья и всего всего! Торопитесь, и можете попасть на китайский новый год, он у них в феврале)))) :(

  16. А я бы посоветовала не заморачиваться на Синге, а рассмотреть вариант, если уж тянет на Азию - Таиланда, и красиво,  целая индустрия этого брачного бизнеса, и не дорого. НО надо учитывать, что вам проведут церемонию, а вот официально зарегистрировать ваши отношения, как говорит одна моя знакомая, для того чтобы спать официально вместе, вам лучше в России, чтобы не заморачиваться с легализацией доков в Тае.

    ну вот например http://www.wonderful-wedding.ru/

  17. Ну честно скажу что у меня тоже кое какие подозрения появляются по этому поводу, что вот так все красиво, так радужно, что очень тяжело верится. Меня больше напрягло другое, что работодатель делал все доки по рабочей визе и т.д. Хотя очень бы хотелось верить, что есть возможность обалденно пожить на Мальдивах)

  18. Ну британские дома действительно холодные, и если сравнивать с любым европейским государством. то по кошмарности условий и жилищ, на мой взгляд, Англия превосходит практически все страны.

  19. Ну тут несколько вариантов. 1. Если у девушки уже есть любовь, то она идет с ним на футбол или смотрит его, чтобы поддержать типо его хобби, и показать, что она разделяет его интересы. 2. Если у нее нет жониха, то в общем то познакомится на футболе с неплохим мужчиной достаточно реально!

  20. Вчера мне звонили мои бывшие работодатели, которые сказали, что у них есть 3 вакансии в один из самых лучших отелей Шанхая, они оплаичвают билеты, стипендия 4000 юаней, но это при ус ловии, что есть начальный китайский, а потом они дают возможность получить практику в Германии 2 недели, которую тоже оплачивают.  Обращайтесь!

  21. Нет, студентом не обязательно вообще быть! А что касается изучения языка, то на мой взгляд, база может быть получена и с российским преподавателем, который знает китайский. А уж потом, когда ты знаешь, хотя бы азбуку, можно ее шлифовать и с китайским преподавателем. Вообще с носителем языка есть больше шансов выучить язык!

  22. Ну китайцы также, Эм Си, сами себя представляют при имени Ван Дзень Ду, как Ваня, или Петя)

    Им тоже тяжело все это воспроизводить, имею ввиду русские имена. А зачем себя мучать и братьев меньших. Можно сразу им просто сказать, и не мучать их выговариванием. Они же нас иероглифы не заставляют вырисовывать)

  23. По поводу денег, обычно на месяц при скромном проживании, не считая аренды аккомодейшна - где то около 450 фунтов. но опять же, если готовить дома на несколько человек - это реальная экономия. Про флюрограцию ничего не слышала в аэропорту, хотя мы с подругой ездили на год. Вопросов не возникало.

    По поводу продления Home office интересует не ваша аренда жилья, может вы экстремал. Их интересует вашего посещение, не загибали ли вы на учебу, не нарушали ли закон, оплатили ли вы дальнейшее обучение и зачем вам это обучение сдалось. Т.е. сильная мотивация для продления. если вы на одном уровне сидите пол года, потом еще на пол года на приблизительно такой же уровень - ждите отказа

×
×
  • Create New...