Jump to content

lisichka

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by lisichka

  1. Дааа, я прямиком к магазам))) Хоть и люблю достопримечательности, но магазы точно посещать буду)))

     

    Самый лучший в мире допинг-это шоппинг) Ну и заодно хочется по городу погулять, пофоткаться, с людьми пообщаться)))

  2. Да, я больше склоняюсь к горничной, потому что боюсь что-нибудь попутать в качестве официантки...типа блюдо не то или сок...не уверена в языке. а горничной не надо болтать

     

    Ой, горничной неинтересно вовсе. По мне так лучше уж официанткой. Хоть на людей посмотришь, а горничной одни стены номеров)

  3. У моей знакомой лучшая подруга уже несколько лет подряд работает на лайнерах официанткой. Правда она не на межконтинентальных. Английский не знает. Так что лайнер ыпопроще. Но и на них у нее по зарплате нормально выходит) значит у нас тут вообще хорошие денежки должны выйти) раз еще и за  еду, жилье не надо платить, то супер))

     

    Как это английский не знает. Во всяком случае на лайнере много туристов)

  4. Условия везде очень разные, от описанных ранее тяжелых до раздолбайских и халявных, как впрочем и в любом виде деятельности. В целом на пассажирских лайнерах - менее халявно, тк там есть клиенты, которые всегда правы, и ответственность выше. На грузовых большое начальство далеко, клиентов нету, поэтому если подобралась хорошая команда и вы в неё вписались, то все будет отлично!)

  5. небольшим опытом я называю опыт меньше года, на такую позицию, думаю, он должен быть повнушительней, поэтому я пока работаю =))

    Требуемый опыт везде почти от года, как минимум...) Ну есть же такие вакансии, на которые берут и без опыта совсем)

  6. Лично я не собираюсь что-то самой искать. Иногда лучше заплатить деньги и жить спокойно) Тем более правильно все подметили, когда в 1й раз едешь-лучше подстраховаться)

  7. Интересует должность супервайзера. Как я понимаю, это как бы начальник горничных? На эту должность берут мужчин или женщин? И как можно подтвердить опыт работы в данной области? Есть ли в России такие должности?

    Правильно думаешь. Знакомая супервайзером работала. Она просто ходила и проверяла как убрали комнаты горничные...

  8. не уверена насчет экономической стороны проживания здесь, но с точки зрения эстетического наслаждения Раменское - замечательный город! ведь здесь очень много красивых раскрашенных домов :)

    P6sPGDXSAHQ.jpg

    XV31laVBokM.jpg

    OioYAO5gSA4.jpg

    хе-хе) классные дома)

  9. Я не совсем довольна, так как переводческое образование не совсем востребовано в маленьких городах. именно поэтому хочу уехать куда-нибудь за границу либо перебраться в крупный город)

×
×
  • Create New...