Jump to content

serdze

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by serdze

  1. В Америке нормально воспримут любую прическу) Если только не в Белый дом устраиваться)) Там же така я свобода везде!)

     

    Да, это точно. Но почему-то одну девушку, чьи руки были полностью усеяны татуировками, в одном кафе не взяли официанткой)

  2. Это глупость какая-то!)

    Вообще здорово прослеживать поведение людей из разных стран! везде свои привычки и странности!

     

    Это да. Например, немцы себя очень сдержанно на отдыхе ведут) наблюдала своими глазами)

  3. Каких это писателей еще австралийских мы должны знать? Бред какой-то...какие там писатели...Может еще напишите "много туркменских поэтов"... :unsure::dirol:

     

    Вот-вот. Я того же мнения)

     

    Хороший вопрос если честно. Решил поискать хоть какую то информацию о том, какие писатели Австралии на самом деле вошли в золотой фонд литературы.

    Одного, про которого можно сказать точно, что входит все таки нашел.

     

    Самая известная австралийская книга - "Поющие в терновнике" (The Thorn Birds), была написана Колин Маккалоу. Книга вышла в 1977 году и стала мировым бестселлером. Это все что я могу сказать))

  4. Еще о проблеме....

    Моя подруга столкнулась с тем, что не могла найти работу в течение месяца. Но даже несмотря на тот срок, она смогла заработать хорошие деньги. И она и я купили ноутбуки, телефоны, фотоаппараты.

    И еще повторюсь, ненравятся русские постоянно там ворующие

     

    А вы программу-то саму окупили?)

  5. А как наши ведут себя? Из разряда :"Тааааагиииииилллл!!!!!!!!!"))) Это разве скованные?)))

     

    В плане выпить-нет) Совсем не скованные!) Тем более в другой стране))) В другом отношении скованные. Сравни людей за границей и наших, их отношении к жизни) Они как-то проще просто ко всему относятся)

  6. У нас такая же ситуация была))) Это как в Росси чурки, которые живут в комнате по 10 человек))) Ну похожая ситуация немного)))

     

    Ахахаха) Мдэ) Есть такое) Да все потому что знают, что это временно. Все домой приходят только поспать)

  7. Зато в Новой Зеландии с этого года разрешены однополые браки. Вообще я считаю каждый в праве любить кого хочет. Я вообще нейтрально ко всему этому отношусь. Получается, что австралийцы могут легко зарегистрировать свои отношения в НЗ)

  8. Я тоже не в восторге от еды!) А еще мне не понравились афроамериканцы там, слишком наглые. Хотя встречала и нормальных, хороших. Но после Америки отношение к ним поменяла кардинально.

  9. Да, ты можешь уехать и раньше. Лично я поменяла дату вылета через инет. И вообще у меня вышла такая нелепая ситуация-я опоздала на самолет))) Но, к счастью, все разрешилось)

     

    Опоздала на самолет? :blink:  Что делала в этой ситуации?

  10. На самом деле много идей, так что не нужно бояться, а действовать! Можно даже на улице на гитаре играть, но вот только инструмент надо привезти с собой или купить там... 

     

    Но на такое не каждый пойдет, я так думаю) лично я бы не смогла)

  11. да найти жилье вообще не проблема, особенно если приехать в конце мая - еще и выбор есть! Дальше может быть труднее из за наплыва студентов, но все равно можно подселиться к кому-нибудь. Никто не будет против, потому что это всем выгодно

     

    Да, конечно. Там многие студенты живут в 3х комнатной квартире человек по 10, а то и больше)

  12.  

    А еще они на гармошке играют :dirol:

    А если серьезно, то я тут специально поискал информацию про прыгающих крокодилов и вот что узнал.

    Оказывается на самом деле, в Австралии пользуются большой популярностью круизы на небольших теплоходах по реке Аделаида с аттракционом "Прыгающие крокодилы".

    Любители адреналина от такого аттракциона пребывают в диком восторге. Как ни как все действие происходит в дикой природе, а размеры крокодилов и как они выпрыгивают из воды за мясом добавляет ощущений.

     

    Да ладно?! Ааа... Вот так аттракцион))) Наверное, мне стоит сходить. Может бояться перестану))) Такие громадные крокодилы еще на фото! Оу)

  13. Ну не просто же так предупредительные знаки развешивают. Да и крокодил только внешне кажется неповоротливый, а на самом деле весьма проворный. Нападает быстро и скрытно из засады. Некоторые крокодилы могут выпрыгивать из воды. Даже по моему целые экскурсии в Австралии есть, где мясом притравливают крокодилов, чтобы они из воды выпрыгивали. А еще помниться ролик на ютьюбе был, когда прыгающему с тарзанки человеку крокодил голову откусил. Так что, капец, угроза есть.  :dirol:

     

    Да уж) Крокодилы весьма проворны) Я и не знала))) Думала, что они реально неповоротливы)

  14. Об Австралии мне кажется в мире мало новостей. Но мне  все равно туда хочется! Там еще есть необычный подземный город, прикольно посетить.http://www.don24.ru/club/user/9/blog/1144/

     

    Отель под землей-жесть! Будешь чувствовать себя как в темнице)))

  15. Знакомая сегодня рассказывала (которая там была), что детей в школах Австралии (возможно не во всех) учат спасаться от крокодилов. Капец!!!))) Значит, реально есть угроза.

×
×
  • Create New...