Jump to content

SFNёнок

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by SFNёнок

  1. В 05.08.2021 в 08:36, Дыня Самуиловна сказал:

    Это вы так шутите?

    ЭТО НЕ ШУТКА

    Австралия | План по свержению правительства Моррисона 
    и аресту высокопоставленных депутатов был сорван антитеррористической полицией

    Причудливый заговор также включал создание альтернативных полицейских сил и изготовление 470 фальшивых значков австралийской федеральной полиции, обнаруженных в ручье в Кэрнсе.
    Один человек был арестован в Перте, и в ближайшие дни ожидаются аресты.
    Группа якобы стоит за фальшивым видео, распространяющимся в Интернете и якобы от комиссара AFP Рисом Кершоу, призывающим людей присоединиться к AFP и свергнуть федеральное правительство.
    Одному человеку, арестованному в Перте на выходных, было предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в выдаче себя за должностное лицо Содружества.
    Исполняющий обязанности помощника комиссара AFP Эндрю Донохью сказал, что этот человек утверждал, что является чиновником Commonwealth public official во время безуспешной попытки получить марки и удостоверения личности с официальным логотипом AFP от коммерческого предприятия.
    Также известно об отгрузке трех коробок с точными копиями бейджей AFP, отправленных в дом в Кэрнсе. Они были обнаружены сброшенными в местный ручей и обнаружены полицией Квинсленда. Всего было 470 значков.
    Продолжаются расследования, чтобы убедиться, что ни у этой группы, ни у кого-либо из ее партнеров нет других значков.
    Нет доказательств того, что эта группа имеет способность совершать насильственные действия с целью свержения правительства. Но поведение этих людей вызывает крайнее беспокойство, и расследование продолжается, чтобы выявить в результате какие-либо уголовные преступления.
    Донохо сказал, что фальшивое видео, распространяющееся в Интернете, демонстрирует, что они хотели создать отдельные силы австралийской федеральной полиции. Они выдали несколько ордеров на нескольких высокопоставленных государственных деятелей и намеревались исполнить эти ордера на арест этих людей.

    Он охарактеризовал видео как полную и абсолютную чепуху, лишенную правды и достоверности. Операция по ликвидации группы последовала за двухнедельным расследованием с рейдами, проведенными на выходных в Перте, Брисбене, Таунсвилле, Кэрнсе и сельских районах Южной Австралии.
    Ожидаются новые аресты.

    large.1633218920_plantooverthrowtheMorri

    • Like 3
  2. Open Work Permit Pilot позволяет супругам и гражданским партнерам 
    работать в Канаде во время рассмотрения их sponsorship application
    .

    Супруги и гражданские партнеры канадцев, которые подают заявление на постоянное проживание, имеют право на законное пребывание в Канаде с открытым разрешением на работу.
    Open Work Permit Pilot позволяет супругам и гражданским партнерам канадцев работать в Канаде, когда они подают заявление на постоянное проживание через супружеское спонсорство. Чтобы иметь право, они уже должны проживать в Канаде с юридическим статусом по тому же адресу, что и их партнер, среди прочих критериев. Им уже не нужно иметь Job Offer
    Immigration, Refugees and Citizenship Canada (IRCC) продлили эту возможность в четвертый раз в январе прошлого года до 31 июля 2020 года. До сих пор не было известно, будет ли Open Work Permit Pilot продлен в этом году.

    Основное отличие от Open Work Permit заключается в том, что они позволяют иностранным гражданам работать на любого работодателя в Канаде. Некоторые разрешения на работу являются "привязанными" к работодателю, когда иностранный гражданин может работать только на работодателя, указанного в его разрешении, на срок его пребывания в Канаде.

    large.788180530_canadaimmigrationjobinCa

    • Like 3
  3. Ho everybody! Я где-то здесь вставил свой пятак про причины, но сейчас мне по-настоящему нравится тот МАЛЕНЬКИЙ  факт что в РФ так мало зараженных коронавирусом. В такой большой стране и ТАК МАЛО! Это большой достоинство правительство и всех от кого это зависит. Пока не нашел данные о смертях в РФ. Есть уже?

    • Like 6
  4. Что толкает - что толкает?! ПРЕСТУПНОСТЬ В РОССИИ. И не толкает, а выталкивает:

    large.1901079456_CriminalRussia.png.6c11

    Эксперты выявили падение номинальных заработных плат в 69 из 85 регионах России. Больше всех пострадали трудящиеся Мурманской области – там зарплаты снизились на 12,2%. В Карачаево-Черкесской республике средний заработок снизился на 9,5%, а Чукотка стала получать меньше на 9,2%. 
    В числе аутсайдеров Свердловская область, показавшая самую пессимистичную динамику рейтинга криминогенности. Регион потерял пять позиций. Экономические факторы здесь также демонстрируют падение – номинальные заработные платы уменьшились на 4,1%, безработица выросла на 2,5%, а долги по зарплатам выросли на 25%.

    Источник

    • Like 2
  5. 9 часов назад, Роббо сказал:

    присмотрели бы для дорожно-строительной бригады специальностей- глядишь вместе бы двинули. А?

    Мне кажется эти могут подойти: Automotive electrician, Diesel motor mechanic, Electrical linesworker, Linemarker, Motor mechanic - general

    • Like 1
  6. Людмила Андреевна, большое вам спасибо! Даже не ожидал таких подробностей! 

    Скажите, вы ничего о пособии по безработице не написали, потому что его нет, или забыли? Напишите, пожалуйста.

    • Like 3
  7. В 17.04.2017 в 09:43, Владимир сказал:

    Хорошему бригадиру никто не посмеет не заплатить. Они, ведь, знают друг друга, и с этим коммерсом никто работать не будет.

    Согласен, сейчас в рф понемногу начали понимать, что такое репутация, и как она работает. Моему отчиму делали ремонт в таунхаузе и мастер по заливке полов резиновым спортивном покрытием в тренажёрке сделал все неровно, стыки кривые и уехал. Отчим приехал с работы, увидел все это, позвонил - тот "а где у вас доказательства, что это я делал?!" Ладно, отчим блогер с 5500 ежедневных посетителей, написал об этом, и дал имя, телефон и фото (случайно сделал на айфон, когда меряли). Через 1,5 месяца позвонил этот горе-умник и попросил все удалить, и пообещал все исправить - работы нет... И в бонус стояк под штангу подарить. Все сделал быстро аккуратно. Больше о нем не слышно, но видимо прекратил филонить. Честно жить выгоднее. А наврал или смухлевал - сразу попадаешь в лузеры.

×
×
  • Create New...