Jump to content

Luri

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Luri

  1. В последнее время россияне начали активно отправлять в Британию своих детей обучаться в школах и университетах. Да и многие хотят там получить высшее образование.

     

    В любом мегаполисе сложно жить. Где сложнее в Москве или Лондоне. Это спорный вопрос.

  2. Я бы хотела пройти курсы MBA. Конечно, можно получить степень, обучаясь через Интернет. Или, например, можно поступить в малоизвестную бизнес-школу, каких тысячи сейчас в Москве и других городах. Но лучше пройти обучение за границей.

     

    Подскажите, пожалуйста, сколько длится программа? И стоимость обучения.

  3. Ого) ну и ну) То есть, граждане России переезжают, например, в Германию, Израиль, США и др страны и там они самостоятельно подают документы на гражданство этих стран, В этом случае им оставляют двойное гражданство. А если граждане приезжают к нам в Россию, то у нас можно иметь только с Таджикистан, Туркменистаном двойное гражданство. Я правильно понимаю?

  4. Вот поэтому я не хочу жить в самом Лондоне. Хотелось бы там просто побывать, осмотреть все достопримечательности. А жить можно в другом городе Британии. Что вы думаете о Ливерпуле?) Ливерпуль-центр молодёжной культуры, и группа The Beatles – бесспорно, самый знаменитый культурный феномен, родившийся здесь)

  5. Звездная пара Дэвид и Виктория Бекхэм планируют продать свое поместье, известное как «Бекингемский дворец» в Хертфордшире.
    Огромный особняк выставлен на продажу за $15 млн.

    Дом в георгианском стиле может похвастаться площадкой для вертолета, внутренним и внешним бассейнами, теннисным кортом, спортзалом и многочисленными игровыми комнатами. Пара приобрела этот особняк сразу после свадьбы в 1999 года за $3,8 млн, сообщает РИА «Новости».

    Отметим, что звездная семья объявила о предстоящей продаже особняка еще в 2010 году. Тогда сообщалось, что супруги намерены обосноваться в Лос-Анджелесе, где Дэвид играет за местный футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси». А на вырученные от продажи поместья средства будут куплены таунхаус в Лондоне и апартаменты в Нью-Йорке)

  6. А может все это жених организовал, который не желает женится ;)

    C чувством юмора у вас все в порядке))) Rusha прав насчет того, что должны быть определенные критери... Что теперь все свадьбы срывать?!)))

  7. Британский принц Уильям снимется в телесериале «Спасательные вертолеты».

    Как сообщил телеканал Sky News, этот телевизионный фильм будет посвящен его работе в качестве командира воздушного судна в Уэльсе.

    В сериале будет рассказываться о рядовых буднях 30-летнего лейтенанта Королевских ВВС и его коллег.

     

     «Не существует лучшего чувства, чем когда ты спасаешь чью-то жизнь, -сообщил сам принц. - На мой взгляд, это самое лучшее призвание - иметь возможность каждый день делать добро».

    «Невозможно с чем-то сравнить это состояние, когда возвращаешь людям их родных и близких», - добавил он.

    «Как капитан воздушного судна, ты должен планировать всю спасательную операцию, предугадывать возможные трудности и искать решение возникающих

    проблем, - продолжил Уильям. - Ведь в нашей работе самое главное не только своевременно вылететь, но и суметь вернуться».

    В прошлом году вертолеты на двух базах ВВС в Уэльсе поднимались в воздух 566 раз. Благодаря этим вылетам было спасено более 470 человек.

    Ожидается, что принц Уильям будет исполнять свои служебные обязанности как минимум до сентября нынешнего года. В дальнейшем член королевской

    семьи может потерять свою работу, поскольку правительство Великобритании в целях экономии бюджетных средств приняло решение передать вертолетную поисково-спасательную службу на аутсорсинг.

    Премьера сериала «Спасательные вертолеты» назначена в Великобритании на 8 апреля. Кто будет смотреть?) :)

×
×
  • Create New...