Jump to content

Stanislavovich

Пользователи
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Stanislavovich

  1. Да без SOL ничего не выдадут. Ровно полтора месяца ничего выдавать и рассматриваь не будут, пока не примут закон. Только в июле мы узнаем как и что, чего нам ожидать от правительства, кА считать баллы, какие профессии стали более интересны правительству Австралии?

    Вот такие вот новости.

  2. А у меня вопрос. Все про геев, и про геев. Или уже их так называть нельзя? А как на счет лесбиянок? Или секса втроем? Часто у них такое встречается? Бисексуалы, трансвеститы, транссексуалы?

    И еще сколько в Австралии стоит операция по смене пола? И как часто люди пользуются такими услугами?

    Да как и везде, не чаще и не реже. Думаю на уровне Канады, США, Европы, где нравы не такие строгие.

  3. ну вы и в дебри полезли. если на то пошло, помните волшебную трубу. у меня ее не было, зато смотрел у кого-то и так мне нравились эти цветные узорчики. и никак я не понимал почему при вращении они меняются. намного позже понял, что это цветные кусочки отражаются. где теперь это все, а?

  4. Я сам долго жду пока фильмы в нормальном качестве выйдут. Я например торренты качаю последние фильмы, которые смотрел – это План Б (ничего так есть с чего посмеяться), ПИПЕЦ (KIckAss), и 2Изобретение ли”. Это из того что помню. Кошмар на улице вязов – не хочу портить впечатление от 7 настоящих страшных частей. А Робин Гуд – только в кинотеатре!

  5. Ну холодно – это не такая и большая проблема. Я знаю, что в Канаде очень большая украинская диаспора. Там даже есть регионы, в которых разговаривают по-украински. А вот в Австралии как-то больше русских. Но в принципе это не важно. Ведь страны совершенно разные, с разными традициями и менталитетом.

  6. Прохождение медицинской комиссии является обязательным этапом при получении визы в Австралию. а какие обязательные прививки должны быть у человека. В Украине есть такое, что от прививок можно отказываться под собственную ответственность или ответственность родителей, потому что бывали случаи смертей от прививок. Где почитать этот список? И есть ли у них вообще такие требования?

    • Like 1
  7. Ничего себе один из самых стильных городов круто. А комфортность страны или городов по чем оценивалась. Очень интересно, а города стран СНГ вошли в этот список? На каких местах?

    И смотрите все самые крупные города сразу очень показательно для страны. Они наверное теперь собой безумно гордятся, а как же развитые страны Англия, Германия, Франция, США, Япония?

  8. У меня в Украине безлимитный Интернет стоит 100 грн в месяц и скорость до 2мб/с. Абсолютно хватает на все! А сейчас уже и больше пробивает. Так что, они меня очень сильно расстроили. А у нас 100 грн это 13 долларов. Я не знаю, за 90 долларов в месяц, тут наверно спутниковый установят с супер большой скоростью.

  9. И что даже ни на одну распродаже не повелись? Это как? А где вы были в Сиднее?

    Но кстати читал где-то, что в Сиднее очень немного магазинов известных брендов. Тем, кто хочет выглядеть там очень хорошо приходиться потратить на это много времени и денег. А вот средненьких магазинчиков очень легко и просто.

  10. Ух ты, хорошая организация! Почитал отзывы в Интернете. Там есть организации во всех штатах на территории Австралии. Они окажут вам помощь по самым разнообразным вопросам. Единственное, что не найдут вам работу, но могут и в этом вопросе подсобить. В таких организациях вы найдете себе друзей и помощников

  11. Правительство Австралии предоставляет гранты иностранным студентам и на уровне штатов или территорий. Вот еще две организации, которые предоставляют стипендии на обучение в Австралии для иностранных студентов. Специальности не знаю какие но можно поискать. Международная программа стипендий Фонда Форда , Rotary Foundation.

  12. Ну что я вам могу. Я нашел неплохую девочку. довольно интересная девушка, довольно интересное общение. Общаемся пока на уровне неплохих знакомых в Интернете. Никто никого пока не приглашал.

    Единственный разговор, который был, это может быть летом где-то на нейтральной территории встретиться.

    Но… сама она некоренная австралийка. Ее родители из Украины, которые иммигрировали в Австралию.

  13. Ничего себе, молодцы. Они вообще очень щепетильно относятся к социальной рекламе и подобным законам, пытаясь вырастить здоровую и умную нацию.

    Вот, например, олин из роликов, который известен во всем мире. Идеология заключается в том, что дети делают все также, как и взрослые, берут с нас пример.

    http://www.adme.ru/paedia/napcan/reklama/children-see-children-do-506318/

  14. Снимают и сами, иногда очень даже неплохие фильмы получаются, а в налоговых уложениях есть скидки тем, кто занят в отечественной киноиндустрии.

    Но с Голливудом конечно особо не поспоришь, там одних студий больше, чем тут людей в киноиндустрии ;D

    В каком жанре? Ради пробы что можно посмотреть?

  15. Люди дорогие, а вот скажите мне пожалуйста. Правда сразу вот много потратить не могу себе позволить. У меня есть 800 долларов, еду в Перт, сказали, что там этого с головой хватит, а как почитаю цены на жилье, то подумываю о голодании, но кушать-то очень хочется, причем, если работать питаться нормально надо. Хватит мне этого? Еду сам.

    А на двоих хватит полторушки. Как бы денег много  нет, но собираемся брать две, но вдруг не хватит. И как быстро находиться работа? Честно? Вот сколько надо времени, чтобы устроиться на работу, и зарабатывать. Мы не особо переборчивые, так что первое время готовы пахать.

  16. Ого какие! Второе у них, третье жилье, мажоры однако. И хватает им зарплаты, чтобы выплатить дом за пару тройку лет. У нас очень много надо зарабатывать, чтобы так быстро ипотеку выплатить. Не то что даже на второе, но и на первое-то жилье.

  17. Вдвоем работу ищите по очереди, а детей оставляйте сами на себя по очереди. А на семью хватит тысяч 5 с головой на месяц – не переживайте. А на пожарный случай из этой суммы тоже хватит.

    Дети-то взрослые? В школу или в садик сдавать будете?

    И вообще семьей надежнее и безопаснее, и баллов больше можно заработать.

  18. Никто вам не расскажет о том, что там огромное количесвто неофициально трудоустроенных людей, но случаи есть. И кстати, налоги какие там на зарплату? Потому что я слышал о том, что онитам доходят до 50%. Это же просто немыслимо. В украине они больше 30% и это очень много, но 50 – это даже больше, чем слишком.

×
×
  • Create New...