Jump to content

Micha

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Micha

  1. так как в Австралия можно ввозить табак алкоголь, одежду, тогда почему нельзя вывозить тот же товар без определённой сертификации, например то что при ввозе не надо сертификация соответствий а при вывозе просто необходима.

  2. Да в Австралии действительно есть программа " семейный врач" для Австралийских семьях это почти как член семьи, для каждой 5-й семьи выделяется свой кабинет в больнице,  но там нету разницы детский или обычные врач.

  3. Привет привет!

    Вот недавно узнал что в Австралии больше всего оказывается выходцев из Англии и Новой Зеландии, с Китаем только на четвертом месте. Когда ездил по турвизе, казалось что там Азия царствует, ни одного англичанина не видел (не слышал вернее). Все никак понять не могу, куда там все Англичане то попрятались. Неужели приезжих англичан все еще развозят куда-то в по лагерям :-)

    Просто азиаты самые шумные и видные, англичане сидят себе тихонечко. А в торговле традиционно азиаты профи.

  4. Ну вообще-то все эти анализы и у нас можно сдавать в этом ничего такого нет, я бы очень удивился если бы в нормальной стране не проверяли беременных на СПИД. А беременных любят везде и в Австралии тоже, так что период беременности и роды там не намного дороже обходятся, чем здесь.

  5. Моя подруга очень легко и быстро выучила английский, когда встречалась с парнем который русского просто не знал. Что меня больше всего порадовало, так это то, что она практически свободно заговорила на английском, а он в русском не продвинулся нисколечко.

  6. Ну австралийские врачи же не дураки, если вы уже выздоровели, то они это увидят и все будет в порядке. А вообще я болела гепатитом В, и сдавала анализы и естественно результат был отрицательным, потому что это было 15 лет назад.

×
×
  • Create New...