Jump to content

bluejeans

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by bluejeans

  1. хммм, ну это очень субъективно, одно и тоже для одного может быть аргументом за работу на круизном лайнере, а для другого против...от того, кем работаешь много зависит опять же

     

    Если женат (замужем) супруга (супруг) дома.

    Если в департаменте нет твоих земляков.

    Английский плохой.

    Один и тоже круиз.

    Нет подработок.

    Заработок ограниченный.

    Девушек (парней) мало.

    Соблазны на берегу (тратишь много денег).

    Телефон на лайнере (дорого).

    Интернет на лайнере (дорого).

    Нет выходных (полного дня)

    Длинные контракты (6 месяцев и выше)

     

  2. Ну если нормальная компания-то должна предоставить форму бесплатно) А насчет каблуков-девушки, не мучьте себя!))) Вот моя знакомая работала официанткой, под вечер сильно уставала. Весь день на ногах, тем более не дай бог поднос уронить!) Чревато последствиями)

  3. Вот список вещей, которые Вам нужно взять с собой. Утащила у парня, который писал на каком-то форуме)) По-моему познавательно)

    1. 20 пар носков, я брал 30! (менять не реже чем раз в день, если вы любите ваши ноги!), а так же пластыри от мозолей (можно бесплатно получить на корабле)

    2. «мыльно-рыльные» принадлежности (такие как шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста и щетка, бритвенные принадлежности и т.п.)

    расчёска и щетка для одежды (дабы одежда быстро пачкается, особенно брюки)

    3. пляжное полотенце, шорты и майки (можно каждого в единственном числе)

    4. маникюрные ножницы или щипцы (класть только в багаж, а не в ручную кладь)

    5. будильник! (очень нужная вещь на корабле, хотя в каюте на телефоне можно поставить wake up call)

    6. солнцезащитные очки и что-нибудь на голову (по желанию)

    7. купальник или плавки (в зависимости от пола претендента)

    8. желательно иметь при себе черные и белые нитки с иголкой (класть в багаж)

    9. пару любимых книг, плеер с русской музыкой

    10. фото аппарат и (или) видеокамеру

     

    Надо записать)))))

    Не пойму-свой ноут нельзя что ли брать? Зачем там покупать? Тк нельзя брать с собой переводник, поэтому? Странно :blink:

  4. Представители самых разных вероисповеданий, национальностей и рас работают на круизных судах. В одинаковых условиях работают мужчины и женщины разных национальностей. Любая дискриминация, домогательства или преследования строго воспрещаются. Столкнувшись с таким случаем или став его жертвой, каждый работник обязан сообщить об этом начальнику или работнику, занимающемуся расследованием случаев дискриминации.
  5. Вообще в любой сфере можно нормально денег заработать, если стараться. Главное найти себя и дальше реализовывать. Тогда на работу будешь ходить как на праздник) Так что, детки, не слушайте никого) Идите учиться на того, на кого хочется-а не на кого заставляют или советуют. Знакомый выучился на юриста, проработал пару лет, заколебался и ушел на радио, после прохождения определенных курсов. так что сами решайте что вам любо)

  6. Я вот планирую с друзьями поехать. Надеюсь, все-таки нам удастся в один лайнер попасть. Заранее на собеседовании скажем о таком желании. Возможно ли сразу несколько человек отправить в одно и то же место?

  7. Работникам на круизном лайнере не разрешается посещать рестораны, бары и другие места, предназначенные для пассажиров (кроме рабочего места), но специально для работников на круизном лайнере оборудованы спортзалы, территории для загорания, столовые, бары и комнаты отдыха. Так что придется работать в поте лица) Иногда и по 12 часов в сутки, тк жизнь там кипит. Но я этого не боюсь. Работаю барменом и привык мало спать)

×
×
  • Create New...