Jump to content

Розовая Пантера

Пользователи
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Розовая Пантера

  1. Скажите, а в Мексике змей много? у меня жуткая фобия!!!! А там их полно, судя по информации из интернета

    Мармеладка, не бойся! Вы же будете в городе жить, а там змеи попадаются крайне редко! 

    Не думайте об этом, а наслаждайтесь поездкой

  2. somik, мне советуют в семье жить в обмен на уроки английского. Вот думаю, согласиться на такой вариант. Но только, что будет если с семьей не уживемся?

     

    А почему вы думаете, что не уживетесь?.. Ну даже если что то случится, вы всегда можете переехать. Наверное, спонсор может посодействовать в поиске новой семьи

  3. Мексы прикольные, они очень хорошо к русским относятся. У меня друзья, которые там были, рассказывали, про мексиканское гостеприимство, там реально как дома чувствуешь себя! Думаю, что и работодатели там прикольные :)

  4. Ну там же наркоты больше, чем где-либо еще)) а то вдруг вон как в фильме с Шерон Стоун засунут в вас пакетик порошка)

    Такое может везде произойти, надо держать ухо востро где бы ты не был!) 

    Не знаю, меня Мексика очень привлекает. Коплю деньги, поеду туда!

  5. Вот и я про то, меня вообще новые города, а тем более страны вдохновляют! Хочется ни минуты не терять, а ходить, гулять, путешествовать, просто даже бродить по городу или сидеть на пляже. 

  6. а в Мексике как образование? Может пока там работаешь, поучится?

     

    Так будете же на курсы испанского ходить, которые уже включены в стоимость программы, а какое еще образование надо? :-) 

  7. Я читала недавно, что в России учатся студенты из Мексики! У них очень популярно российское образование, потому что у нас нет строгих требований к знанию русского языка у иностранцев. 

  8. Ну возможно! Эх, я тоже такая в молодости была, стеснялась время подойти спросить :) 

    и что такого в том, что нужно семье англ. преподавать? Там же не надо на супер-пупер уровне владеть, достаточно просто хорошо изъясняться :)

  9. Мармеладка, а чем вас жилье в семье не устраивает? Удобно же! Тут вам и крыша надо головой и бесплатная языковая практика! Проникнетесь мексиканским образом жизни!

  10. Значит, мне только на следующий год можно будет. А вообще эта программа длится около 4-х месяцев, те примерно с мая по октябрь?

     

    Вот за что я еще люблю Work&Travel Mexico, так за то что поехать можно в любое время года! Замерз холодной осенью - не проблема, поезжай в Мексику там тепло  :)

  11. А в фильмах все такие красавчики, страстные и жгучие брюнеты)))

    Интересно, как они ведут себя с девушками. Кто сталкивался напишите.

    Знакомая рассказывала, что мексиканцы очень любят делать комплименты  :girl_in_love:

  12. Вот красотища! Ну шикарное место, вот бы пожить там, хотя бы год... а еще лучше два или три) а мне было бы прикольно съездить в места съемок Каникул в Мексике - Casa Sol De Orientе - это очень шикарная вилла!!!!

     

    oriental-villa-design-5.jpg

  13. Кто хочет работать преподавателем за рубежом, езжайте в Мексику! Сейчас открыли программу специально для преподавателей английского. Предоставляют бесплатное питание, проживание! Там учителя всегда нужны и спросом пользуются)

  14. Самое известное - это Чиченица. Очень классное место!!! Между прочим, это объект всемирного наследия ЮНЕСКО! Чичен-Ица обязательно должна быть в общем списке мест, которые стоит посетить в Мексике. Когда будете планировать ваше путешествие, удостоверьтесь, что сможете выделить на посещение весь день – область охватывает радиус в 2.5 квадратных мили.

     

    8.jpg

    • Like 1
×
×
  • Create New...