Jump to content

t-tapochka

Пользователи
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by t-tapochka

  1. Ой, хоть один человек появился, кто вернулся уже))) как там в США? Я вот в первый раз собираюсь. А вы кем работали? Мне посоветовали хаускипером, т.к. английский у меня на уровне школы. Расскажите, мне ооочень интересно)))

  2. А в Москве? У нас тут этих агентств столько, что просто глаза разбегаются, и все обещают горы в алмазах, лучшую работу, большую зарплату и незабываемые приключения)))

  3. тичер, ощущение складывается, что вы просто боитесь что-то изменить и ищите проблемы, которыми можно прикрыться. По LIC вы не готовы, точнее не уверены. По иммиграционной программе у вас опыта нет, да и вы снова не определились. Работать учителем русского - это иллюзия. Вы пишете, что для вас главное, чем вы будете заниматься, а сами еще даже не знаете, что вам интересно. Определитесь и двигайтесь к цели. Чтобы чего-то добиться нужно поставить определенную, четкую цель и двигаться к ней. Разберитесь в себе сначала, а потом решайтесь и у вас все получится!

  4. to тичер.

    Почти в каждом городе есть русская школа, в Ванкувере их даже 2.

    Конечно там нужны учителя русского языка, но желающих много, поэтому шансов попасть не много.

    Я на Вашем месте бы искала в инете в каких сравнительно крупных города ее нет и поехала бы туда, открывать свою.

    Ученики есть и будут. Почти у каждого родителя есть желание сохранить традиции, культуру и конечно русский язык.

    Вот уж точно проще через LIC ехать, тем более что через 2 года можно получить гражданство и уже тогда открыть свою школу русского языка :( Так сказать убить двух зайцев, но поочередно :o

  5. ...

    и второй вопрос: может кто-то знает, есть ли подобные программы (может обмен?) для преподавателей? может там можно в какой-нибудь русской общине литературный кружок вести? или курсы русского языка для тех эммигрантов, кто хочет, чтобы их дети по-русски разговаривали? образование позволяет (был курс Русского как иностранного+практика, в дипломе запись есть)

    А разве время вообще будет оставаться на то, чтобы где-то что-то преподавать?!

  6. 24 ноября в 17:30 состоится встреча представителей канадских колледжей с будущими студентами, их родителями и образовательными агентствами по адресу: Улица Николоямская д.1, Центральный вход, 2й этаж.

  7. Неет я толстеть не хочу, если на то пошло, мне бы в своей же форме хотя бы остаться тогда. Эх, что же делать? Я ведь считаю, что  надо баловать себя любимую. Значит мне нужна работа, где можно сжечь калории, подвижная какая-нибудь))) Хаускипер подвижная работа? Реально убирая комнаты сбросить вес или держать его в норме?

  8. Ммммм, шоколадная паста! Я без нее тоже не могу. Я очень хочу сбросить пару килограммчиков, но у меня нет силы воли против шоколада. Наверно после поездки в США я еще больше стану(((

×
×
  • Create New...