Jump to content

Латыфа

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Латыфа

  1. Я интересовалась этим вопросом, потому что сама хочу съездить : обычно в отдном отеле работает команда аниматоров: человек 5-6, есть шеф анимации. Получается, что как бы они работают так, с утра выходят провести зарядку или еще что, затем проводят различные мероприятия, обедают, после обеда тоже видимо проводится что-то. Вечрняя программа начинается часов в 8. В итоге работают они с перерывами около 8 часов,видимо еще меняются в течение дня.
  2. Для этого нужно еще досрочку получить -приехать то можно и попозже, главное чтобы отпустили . Однокурсница из америки вообще вернулась в прошлом год в середине октября. Никаких вопросов не возникло даже. А что если изначальано сказать что на 6 месяцев- а потом "у меня поменялись обстоятельства" -ну не могу я дальше работать, кто мне запретит и принудит?
  3. Я еще учусь (филфак, принимаю участие в студвеснах), ехать в Америку как мои однокурсницы выходит дороже, поэтому я интересуюсь возможностью выезда на лето в Египет, или максимум 5 месяцев на работу аниматором. С мая по сентябрь.
×
×
  • Create New...