Jump to content

Настя

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Настя's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо Вам за ответ а в анкете указывать, что был судим?
  2. Ааа)) я учусь на 4 курсе, остался 5 курс, я точно вернусь, чтоб год доучиться, счет в банке тоже будет, мне говорили не менее 3 тыс дол, может будет более 3 тыс, бизнеса нет, есть только недвижимость в собственности здесь, мужа нет, дете тоже. Держит только учеба и последний курс)))
  3. ну теперь то мы это понимаем, а тогда об этом не думали!
  4. Мне дали смягчающее наказание, потому что на след день мне нужно было улетать, я достала тогда всю полицию, мне сказали пойдешь первая, мож еще успеешь на рейс, но я не успела, т.к. судья назначил исполнительные работы на сегодняшний день и что-то выслушать, я не хотела оставаться и говорила: можно я уйду я больше не приеду в Америку и т.д. но мне сказали: Уходи, но в след раз когда ты приедешь в Америку тебя схватят в наручники и отведут в полицию, останься сегодня, все сделаешь и завтра полетишь спокойно, я все сделала и несколько раз спросила: завтра я смогу уехать в Россию? мне сказали: да. На удивление, ко мне хорошо отнесли, даже билеты помогли поменять, сами позвонили в АмериканАирлайнес и поменяли мне билет, потом еще до метро проводили. И я спрашивала: смогу ли прилететь в след году, дадут ли мне визу. Мне отвечали Я не знаю, но думаю, что все должно быть хорошо. Когда беседовала с адвокатом, созналась, что да я это делала, по глупости, тупости, for fun и т.д. Я вообще жила в Америке все лето спокойно никого не трогала, законов не нарушала, жила в Вирджинии бич, потом приехала на последние 3 дня в Нью-Йорк к друзьям русским, а они этим все лето занимались, ну и мне же тоже надо!!!!! вот и попалась по глупости!
  5. Хорошо спасибо Вам за ответ! и еще такой вопрос я собираюсь в Америку не по визе J1, а по туристической визе, по студенческой не успеваю. Шансов будет еще меньше? или лучше подождать следующего года и поехать по ВАТ?
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, лето 2009 г была в Америке виза J1, в последний день пере отлетом поймалась на воровстве в Нью-Йорке (очень стыдно но было), суд назначил наказание только 1 день делать работы и что-то выслушивать, я все сделала, на след день улетела домой. В этом году хочу поехать в США но не по ворк энд трэвел, а по туристической визе. Каковы шансы? Спасибо заранее за ответ. нужно ли в анкете указывать, что были проблемы с законом, я вообще хотела указать и на месте все сказать, не скрывать, я сожалею об этом.
×
×
  • Create New...