Jump to content

Настя

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Настя

  1. Ааа)) я учусь на 4 курсе, остался 5 курс, я точно вернусь, чтоб год доучиться, счет в банке тоже будет, мне говорили не менее 3 тыс дол, может будет более 3 тыс, бизнеса нет, есть только недвижимость в собственности здесь, мужа нет, дете тоже. Держит только учеба и последний курс)))

  2. Мне дали смягчающее наказание, потому что на след день мне нужно было улетать, я достала тогда всю полицию, мне сказали пойдешь первая, мож еще успеешь на рейс, но я не успела, т.к. судья назначил исполнительные работы на сегодняшний день и что-то выслушать, я не хотела оставаться и говорила: можно я уйду я больше не приеду в Америку и т.д. но мне сказали: Уходи, но в след раз когда ты приедешь в Америку тебя схватят в наручники и отведут в полицию, останься сегодня, все сделаешь и завтра полетишь спокойно, я все сделала и несколько раз спросила: завтра я смогу уехать в Россию? мне сказали: да. На удивление, ко мне хорошо отнесли, даже билеты помогли поменять, сами позвонили в АмериканАирлайнес и поменяли мне билет, потом еще до метро проводили. И я спрашивала: смогу ли прилететь в след году, дадут ли мне визу. Мне отвечали Я не знаю, но думаю, что все должно быть хорошо. Когда беседовала с адвокатом, созналась, что да я это делала, по глупости, тупости, for fun и т.д. Я вообще жила в Америке все лето спокойно никого не трогала, законов не нарушала, жила в Вирджинии бич, потом приехала на последние 3 дня в Нью-Йорк к друзьям русским, а они этим все лето занимались, ну и мне же тоже надо!!!!! вот и попалась по глупости!

  3. Настя,

    что хотя бы стыдно, это уже хорошо :)

    указывать нужно обязательно. в анкете будет вопрос о нарушении закона, если ответишь "нет", значит обманешь, значит визу точно не дадут.

    шансы есть всегда. скажем так, их меньше, чем если бы не было такого "досадного инцидента", но они все же есть. главное объяснить что ты расскаялась, осознала свою ошибку и обещаешь больше так никогда не делать. поверят или нет....

    Хорошо спасибо Вам за ответ! и еще такой вопрос я собираюсь в Америку не по визе J1, а по туристической визе, по студенческой не успеваю. Шансов будет еще меньше? или лучше подождать следующего года и поехать по ВАТ?

  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, лето 2009 г была в Америке виза J1, в последний день пере отлетом поймалась на воровстве в Нью-Йорке (очень стыдно но было), суд назначил наказание только 1 день делать работы и что-то выслушивать, я все сделала, на след день улетела домой. В этом году хочу поехать в США но не по ворк энд трэвел, а по туристической визе. Каковы шансы? Спасибо заранее за ответ. нужно ли в анкете указывать, что  были проблемы с законом, я вообще хотела указать и на месте все сказать, не скрывать, я сожалею об этом.

×
×
  • Create New...