Jump to content

Fichter

Пользователи
  • Posts

    125
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Fichter

  1. Под химикатами вы, очевидно, имеете ввиду протеин?

     

    Нет. Я имел ввиду разные стероиды, которые называют просто "химией". Колят различные препараты, которые увеличивают мышечную массу и при этом наносят вред своему здровью. 

  2. Странные разговоры пошли. Лично я в качалку не пошел ради того чтобы стать просто здорОвым  :db:

    А чтобы еще здоровье гробить химикатами и подавно. Слышал такое про все это, что страшно становится и не понимаешь зачем это надо делать.

  3. Господи... Такие новости не обязательно знать, наверное.. Это относится к разряду- меньше знаешь, крепче спишь)

     

    Да все новости если смотреть то приходишь к подобному выводу. Тут упало что-то, тут взорвалось, тут война, тут гражданина осудили и так до бесконечности. Походу людей кроме этого ничего не интересует. 

  4. Министерством семьи и социальной политики Турции открыто два пункта скорой психологической помощи для мужчин, пострадавших от домашнего насилия. Внешне это выглядит как место временного пребывания, в штате которого имеется психолог.

     

    Вспоминается анекдот про "Кто в доме хазяин?!" Подкаблучников Турции взяли под охрану государством, резервации строить начали )))

  5. А я тоже удалился из всех сетей. Надоело. Уже забыл когда в живую своих видел. Да и особо делать то там не чего, если раньше и было интересно, найти кого то, кого сто лет не видел, то сейчас уже ни кого не интересно смотреть. Да и в некоторых случаях когда увидешь, чет общаться не хочется, общего уже ни чего нет.

  6. А мне интересно, Маккейну что будет за его игру в покер? 

    Хотя если глянуть на наших депутатов, ролики про которых кучу можно найти, то в принципе удивляться не чему. 

  7. ну и где ты ходишь босиком? наверняка по огороду и по двору...вряд ли по всей деревне, где утром коровки "отложили"

     

    Зачем по огороду и по двору? Да и в деревне давно уже дороги заасфальтированные и коровки не ходят. Родня у меня в ПГТ живет в доме на окраине. А вот на речку по дороге ходить очень даже приятно. 

  8. Интересно, а  у нас такие продаются? То что у мужика на большой картинке мне понравилось. На мужской бы фасон посмотреть.  Да и себе прикупить. Канада страна холодная, а значит реально теплые вещи шить может. А у нас зимой тоже не субтропики. 

  9. А первый ролик вам как? Это ведь как раз о том, что вы и писали. Это отрывок из целого фильма в котором об этом и говорится. А там кроме этого много о чем говорится о различных конкурсах и продажности. Мнение других интересно на этот счет.

  10.  А чьи останки, по вашему мнению, нашла жительница НЗ?

     

    Это шняжка волшебная  :D

    Извиняюсь за свою шутку если что  :crazy:

    А как выглядит скелет касатки? 

    А еще я смотерл на канале Дискавери фильм про всяких динозавров. Там рассказывали про акулу мастодонта, которая тоже была большая и зубастая. Может ее скелет нашли? Как лохнесское чудовище, выжила до наших дней.

×
×
  • Create New...