Jump to content

Sali

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Sali

  1. Каждый третий взрослый чех имеет лишний вес, а каждый пятый страдает от ожирения. Детей с лишним весом среди сверстников в возрасте от 6 до 10 лет примерно 13 %, в возрасте 11-15 лет уже 14% парней и 10% девочек. С 2005 до 2008 год количество чехов с признаками ожирения выросло примерно на 5%  до 425 тыс. человек.

  2. Иностранцы, которые живут и работают в Чехии, в позапрошлом году отослали на Родину около 380 млн. евро (около 10 млрд. евро). Такие данные получены в результате исследования Евростата. В прошлом году в Чехии официально работало 318 тыс. иностранцев, 230 тыс. – работали на кого-то, а 87 тыс. – «на себя».

  3. Привет!Если я от учусь в Бельгии..мой диплом вообще как будет цениться в России,я в данный момент живу в россии,он будет ценится выше нашенского диплома?

    у меня тут еще один вопрос созрел)

    В Бельгии 3 официальных языка нидерландский, французский, немецкий.

    Я так понял в разных учебных заведениях преподаются уроки на этих трех языках?

    Нидерландский и французский мы сразу отсекаем. На немецком где преподают?

  4. Здрасти уважаемые)

    Кто бывал в Бельгии,какие там вообще цены на продукты,вещи т.п.?в сравнение с другими странами!?

  5. В маленькой Бельгии проходят большие карнавалы. В феврале, например был второй по величине в Европе традиционный Carnaval de Binche, который  ведет свою историю с 1934 года и входит в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. На улицы Брюсселя выходят участники карнавала, так называемые жилли, в аляповатых желтых костюмах с изображениями красных и черных львов.  В окружении пьеро и арлекинов под аккомпанемент веселой музыки они шествуют по улицам, забавляя зрителей и создавая праздничную атмосферу.

    А с 17 по 25 апреля, проходил очередной цветочный фестиваль – Floralien, которому уже 200 лет. Со временем в Генте учредили Королевское  общество ботаники, существующее до сих пор. Сегодня на огромной территории выставочного центра площадью 43 тысячи кв. м во время проведения выставки «вырастают» целые кипарисовые аллеи и сады орхидей, в которых даже порхают бабочки.

    • Like 1
  6. Люди, кто работал на нефтянных платформах? Насколько там трудно работать? Есть ли какая-нибудь зависимость от их географического расположения, если да, то где лучше работать? Есть ли какие-либо особые требования по физическим данным?

    сколько там осталось?

  7. Прив.Прочитал тут на днях про подарки бельгийцам,ну в основном женского пола)

    Что нужно дарить всегда цветы нечетного количества,но не (13),интересно никто не знает,что-то у них заложенно с этой цыфрой?

    Приветствуется и маленький дополнительный подарок, например:

    - книги;

    - музыкальные записи;

    - напитки;

    - шоколад (обязательно бельгийского производства) . =))))не хотят русского шоколада попробывать)))

  8. А если жить в гостинице,где лучше будет проживать все таки снимать квартиру будет выгоднеее или же все же в гостинице,если ыт приехал отдыхать лучше где проживать,или же если ты приехал работать меня и тот и этот вопрос интересует,кто знает бывал в таких ситуациях ответьте)

×
×
  • Create New...