Jump to content

Vikki

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Vikki

  1. а кто-нибудь пользовался услугами  ООО "Визовая служба" (в Нью-Йорке у них головной офис "INTERSERVICE", http://usa-jobs.ru)? Предлагают максимальную помощь в получении визы и трудоустройство в Америке. Напишите пожалуйста отзывы о данном агенстве.

  2. а кто-нибудь пользовался услугами  ООО "Визовая служба" (в Нью-Йорке у них головной офис "INTERSERVICE", http://usa-jobs.ru)? Предлагают максимальную помощь в получении визы и трудоустройство в Америке. Напишите пожалуйста отзывы о данном агенстве.

  3. мне хотелось бы узнать по поводу отношения к азиатским симпатичным девушкам, и вообще каковы шансы у азиатской девушки из России заработать в Турции с минимальными знаниями английского языка:)

  4. Здравствуйте! Одно международное кадровое агенство предлагает трудоустройство в Греции, оформив визу через турпутевку. Данное агентство практикует такой опыт уже более 10 лет и говорят, что никаких проблем с этим не было. Посоветуйте пожалуйста как быть....вроде как по цене наиболее оптимальный вариант, но быть нелегалом страшно, на сайтах пишут что борьба с нелегалами стали жестче, в случае поимки-депортация с административным штрафом. И хочется, очень хочется и колется....

  5. Да, все платежи регулярны и своевременны. Специальность у меня госуд. и муниц. управление (менеджмент), еще есть диплом колледжа (курсы, 8 мес.) по спец-ти: экономист-бухгалтер. А работаю я в сфере госзакупок, негосударственное предприятие.

  6. Всем привет! Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определиться в выборе программы. Мне 25 лет, в/о, работаю 3-ий год, пока не замужем и детей пока нет, зато есть квартира в ипотеке. Дайте пожалуйста совет какой шанс с ипотекой; хочу, очень хочу поехать в Канаду, США или Австралию для изучения языка (уровень у меня базовый) и конечно же для трудоустройства. Буду очень рада и благодарна любому отклику и совету!!!

×
×
  • Create New...