Jump to content

Margosha

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Margosha

  1. Я работала 45 часов в неделю, у меня был четкий рабочий график и определенные обязанности.

    Марина, скажите, а что конкретно входило в ваши обязанности? они были заранее наверное оговорены, да? и еще интересно, какие поначалу отношения были у вас с родителями девочек? как вас приняли?

  2. кто уже работал в США, поделитесь реальным своим опытом, реальными историями, что и как было уже там в Америке с момента как вы начали работать в семье. хочется знать всё до того, как окажусь в малоизвестной стране с малоизвестными людьми, чтобы быть готовой ко всему.

  3. и да, спасиба за подробное описание и варианты из инета, но хотелось бы всё же чтобы кто-нибудь поделился своим реальным письмом, которое семья уже читала и которой возможно оно понравилось или наоборот не понравилось, тогда можно поучиться на ошибках.

  4. у меня еще возник вопрос по этому письму. его нужно писать вручную на листе формата А4 или сделать в напечатанном виде? и еще вопрос, это письмо обязательно писать? просто тут наткнулась на список документов по опэр и обнаружила только рекомендательные письма, но ведь это совсем другое, так?

×
×
  • Create New...