Jump to content

Средненький

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Средненький

  • Birthday 06/14/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Средненький's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я бы не стал противопоставлять, Википедия Википедией, а изучаем мы примерно одно и то же. И уж никак это не "мирный" и "военный" инженер. Военных инженеров готовят по тем же специальностям, например "инженер-механик", только с каким-нибудь дополнением типа " Эксплуатация и ремонт строительных машин, механизмов и оборудования", хотя и у гражданских инженеров такие специализации есть.
  2. Спасибо, но вот уж не подумал бы, что инженер-строитель так multi-functional. Geotechnical engineering и transportation engineering ко мне, например, по диплому вообще не имеют никакого отношения. Откуда информация?
  3. В чем же по вашему может быть разница в австралийских понятиях "structural engineer" и "civil engineer"?
  4. Ребята, спасибо вам за участие! Mnu, разве по списку я не 233211 Civil engineer?
  5. Доброго всем времени суток! С примерно таким же вопросом и надеюсь задаю его в нужном разделе. Хотим переехать в Новую Зеландию, хотя возможна и Австралия или Сингапур. Нигде из этих стран не были, но наслышаны от знакомых и начитаны на сайтах. Кратко о нас: мне скоро 26, инженер строитель, опыт работы в строительной компании всего 6 лет, но после получения диплома чистых 4 года. Все написано в трудовой книжке. Английский учу сам и хожу на курсы, здоров, оптимистичен, занимаюсь спортом. Жена - учитель в младших классах, английский сильный, возраст 24 года. Дочь 2 годика. Будем признательны за объективные мнения и советы. Спасибо!
×
×
  • Create New...