Jump to content

Marley

Пользователи
  • Posts

    201
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    2

Posts posted by Marley

  1. Интересно, а бывают ли так называемые проверки со стороны иммигрционных служб? Например, заявки их представителей ночью на место жительство супругов и тому подобное?

    И проводятся ли интервью с проверкой "нефиктивности" брака?

  2. То есть все же лучше поехать по рабочей?

    Это единственный вариант?

    Высшего образования я не имею, окончил один курс строительного факультета, не доучился. Работал монтажником в интернет-компании несколько лет, в печати.

    Какие варианты вы можете мне предложить?

  3. 26 стран Африки, переживающих голод, отказались от гуманитарной помощи, содержащей ГМО.

    Представляете? Вопрос о воздействии ГМО на человека сразу становится закрытым.

    Ну уж ГМО-то лучше голода? Или я что-то не понимаю, голод в Африке закончился и нет больше больных умирающих детей?

  4. А что в азиатах так ужаснуло?

    Как это что ужаснуло? Во-певых, их огромное количество абсолютно на любом материке мира! Во-вторых, то, что они обычно плохо знают английский язык и в основном держатся своих сотоварищей.

    Еще одно - обычно они странные.

    Хотя , конечно, это все стереотипно, но мое мнение подтвердит большинство.

  5. новости, конечно, староватые, но вот, что прочитал на просторах рунета:

    Компания Warner Bros рассматривает возможность перенесения съемок «Хоббита» из Новой Зеландии в Великобританию, сообщает Sydney Morning Herald.

    Поиски новой площадки начались после того, как актерский профсоюз пригрозил компании бойкотом из-за низкой оплаты и растянутого графика проведения съемок.

    «Действия профсоюзов нанесли нам серьезный ущерб и заставили нас рассмотреть возможность перенесения съемок на другую площадку», — заявил представитель кинокомпании Пол МакГайр.

    Позиция актеров не вызвала поддержки у технических работников фильма. Более 1,5 тысяч человек обслуживающего персонала вооружились крышками от мусорных баков и прошли по улицам Веллингтона с требованием начать сьемки в Новой Зеландии и обеспечить их работой.

    Представители правящей партии Новой Зеландии также не разделяют позицию актерских профсоюзов. На следующей неделе премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей лично проведет встречу с руководством киностудии и попытается уговорить Warner Bros не переносить съемки.

  6. При осмотре лайнера аргентинские таможенники с удивлением обнаружили там большое количество наркотиков и оружия, не упоминавшихся в сопроводительных документах.

    А что, если бы они "упоминались в документах", ситуация бы повернулась как-то по-другому?

×
×
  • Create New...