Jump to content

Ашюск

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Ашюск last won the day on April 8 2013

Ашюск had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лондон, Великобритания

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ашюск's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Многие отели просто просят номер карты и при отказе за сутки снимают 20-30 евро. Не та потеря. Один из популярных сайтов по бронированию отелей - http://www.booking.com/ Там сразу пишут, снимают ли с вас деньги и что будет в случае отказа от брони. Вы почитайте какие документы надо для тур визы. И тогда уже думайте какие проблемы могут возникнуть у вас и как их избежать. Очень Англичане любят Cover Letter - где вы пишите маршрут и почему хотите посетить Англию))) И по поводу того, что деньги подарены - вроде надо доказать кто подарил...
  2. Вас могут выпустить в город, при транзите до 24 часов или смене аэропорта транзита. Но это на усмотрение пограничника. Если он вас уличит в чем нить (что вы хотите сбежать и остаться например), то может не выпустить. Т.е. проще говоря - 100% гарнтии на безвизовый транзит вам никто дать не может.
  3. Если не ошибаюсь - Англия входит в Евросоюз, но не входит в Шеген зону. В связи с этим Вам необходима отдельная Английская виза. Как и по Шенген вы Не можете попасть в Англию, так и по Английской вы Не можете ехать в Европу. Визу как можно сделать с туром через агентство, так и самостоятельно все забронировать (авиа, отель). Виза подается в любом случае лично, т.к. для Английской визы нужна биометрия (отпечатки пальцев). Информация о стоимости виз -http://www.ukvac-ru.com/russian/vfsglobalintroduction.html, а так же месте нахождения визового центра, методах подачи на визу. Это официальный сайт на котором вся информация по всем Английским визам - http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/ Так же вы можете посетить дружественный сайт - http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=527
  4. В анкете: You stated that you are applying as a work permit dependant. Please provide the following details. Work permit number (window for info) Explanation: The work permit number can be found near the top of the form and is in the format 12345. На вопрос где брать таки ентот номер, ответ из ХО - Work permit это отдельный документ, имеющий номер. У мужа есть дополнительный документ к визе, но в нем написано - Case id : 014946566, и все. Т.е. это оно? Или это может тупо номер визы или название типа визы... Второй вопрос - What permission do you (опять же, как понимаю, мего мужа) have to stay in UK - is that - это Turkish employed visa просто? Или какие основания могут быть еще? П.С. Виза у меня Turkish Nationals to Establish in Business (Dependant)
  5. Сколько в среднем стоят такие программы? Семье или кому надо платить...? И есть ли возможность посещения курсов языка, как например на Мальте.
  6. Camel Не обязательно же бросаться в крайности. Что же за дама выходит замуж за гастробайтера - подметальщика улиц. Нет, и они люди. Есть и состоятельные и не пьющие и моногамные арабы, есть и у нас мужики с женой и 2 любовницами. Зачем же по религии или цвету кожи ровнять. Выше уже писали - умная женщина сломя голову взамуж не пойдет. Будь то араб, русский или бегемот! У каждого мужчины/женщины есть свои недостатки и уж вторая пловина вольна взвесить мериться или нет. А дамы которые после 2 слов им на форуме уже скорее ломятся расписаться ...
  7. Я хочу конечно работать! И работать по специальности своей, т.к. сейчас приходится совмещать учебу/работу бейкером/работу няней... тяжело. Два образования в россии мне хватило))) Детей люблю именно в районе трех лет, многие не понимают. Но это определенный кайф с такими детьми работать)) Спасибо огромное за советы. Я поняла план действий через агентство. Кстати почву я конечно тоже зондирую, т.к. может и нет смысла идти работать/соваться в эту сферу (хоть и люблю). В агентствах по подбору колледжа или курсв они нифига помоч не могут, т.к. и не их это профиль и им лишь бы куда то послать ...
  8. СПС! А понятно, т.е. возможно даже так, что под определенную ваканчию они заставят/попросят пройти определенный набор курсов. Отлично. Это типа как Монтесори, что бы к ним устроится, надо закончить их колледж. А про колледж, я посомтрела, но ини предлагают А1, А2, А3 .... левелы, вот не пойму мне на какой идити, я три года не хочу учиться, да и денег столько нет. Отдать 10 т./год ..., а потом 15 т./год зарабатывать ... это только три года отбивать учебу будешь. Я размышляла то должны быть какие то крсы переподготовки. Но поняла что через устройство они тебе и скажут на какие идти))) Впринципе я даже согласна какое то время и волонтером поработать на парт тайм... дабы опыта местного поднабраться.
  9. Спасибо. Я сейчас на языковых курсах, так что стараюсь с языком второй год. Поэтому и предпочла бы в последствии работу с малышами от 0 до 3 лет. Т.к. с ребенком которым я работаю, ее саду есть не англичанки с акцентом. Сад дорогой. Я видела этот сайт, вроде на нем только предложения работы ... а мне бы сначала где то отучиться... дабы понимать спицифику работы внутри сада непосредственно в UK. Ведь нюансов тьма. от кол.ва детей на няню при прогулки, спанья и т.п. Но конечно попробую им позвонить))) Да вот про шансы я тоже размышляю... но так бы хотелось по этому пути... хотя есть и второе образование - юридическое, но думаю шансов еще меньше.
  10. День добрый. Что мне нужно закончить/пройти курс, что бы в дальнейшем трудоустроиться в ясли/сад по работе с детьми 0 - 3 года или 3 - 5 лет. У меня имеется: диплом об окончании колледжа в России (учитель начальных классов/воспитатель дошкольных учереждений), справка с работы из ДС из России, рекамендательное письмо из России в семье я работала няней, рекомендательное письмо из Лондона где я сейчас работаю няней. В университет мне не хотелось бы поступать, т.к. это дорого и я уже имею опыт работы ... Не совсем могу разобраться есть ли возможность обучения/подтверждения опыта, с периодом самого обучения 6/12 месяцев.
  11. В газетах писали что арестовано 250 человек и погромы были почти по всему городу, очаги. Даже на Оксфорд Стрит. Жгут дома, машины. Вытаскивают людей из машин и жгут их.... Что самое интересное, я живу в 2 остановках от Хакней, но никаких отголосков у меня в районе нет. Интересна локальность происходящего.
  12. 2 Natalik я учу Английский в Англии. И я написала конкретно про себя! Что преп.ль-носитель мне более "по вкусу". очень подтянуло мой английский и правописание когда пришлось с своим МЧ (он не говорит по русски) общаться по скайпу три месяца. не всегда методы преподавания воздейственны именно на определенного человека. по скайпу или через интерент, если вам не нравится конкретный человек и тип его общения, вы его просто отключаете. не считаю что дитанционный - интернет метод должен быть единственным, скорее как приложение к основному обучению. так сказать для практики общения.
  13. репититор будет приходить русский. просто человек который как и вы выучил язык, но просто знает его лучше. а в скайпе живой носитель. с знаниями мелких деталей общения. огромная разница между преподом поляком и тем же австралийцем! мне полячка на какой то вопорс "а почему так то надо говорить", ответила - "ну потому что!" я была в шоке, англоносители никогда так не ответят! Можно спокойно знакомится в MySpace так же. У меня знакомая переписывается с 2 американцами уже года три. Намека на ниже пояса нет)) Считаю что в соц. сети можно найти собеседника. Есть знакомая колумбийка, она познакомилась с Англичанином. Она тренировала его Испанский, он ее Англ. Типа день/день. Взаимовыгода.
  14. Спросить не наглость. Просто меня действительно удивляют иногда люди которые сначала пишут на форумах. Прежде изучите вопрос из офиц. сайтов. Посмотрите типы виз. Какая возможно вам подходит. И мы же не в курсе. Вы в Англии уже или нет. Т4 колледж? http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/ рекомендую!!!!! почитать и изучить этот сайт, возможно найдете что то. http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=527
  15. edward вы хоть для приличия сайт хоум офиса откройте, почитайте
×
×
  • Create New...