Jump to content

Maksim.K

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Maksim.K

  1. Подскажите пожалуйста,у меня есть высшее образование. Но по специальности которая входитв список 29 уменя будет среднее. Я поподу под программу иммиграции молодых специалистов? Спасибо!

  2. Кстати сколько если не секрет холодильщики сейчас получают?? :)

    Все зависит от тебя, если ты хороший специалист и знаешь английский язык. То ты будешь востребован и получать хорошие деньги. А примерно сколько я не знаю, так как пришёл с армии и толком ещё не работал.

  3. А опыт у тебя есть по данной специальности?

    У тебя же есть уже вышка, ну отучишься ты, ну прибавят тебе 2 или 3 балла за это, а где гарантия что через 2-2,5 года эта специальность вообще будет в списке.

    Ты посчитай баллы, если проходишь так подавай без 2ой вышки. Главнее опыт, на мой взгляд, дабы вышка с подобным образованием уже есть.

    Опыт у меня есть,но маленький 3 мес. Да в принципе за 2 года может всё измениться. Насчет балов,пока не добираю:

    1. Образование 25 баллов

    2. Знание английского языка 8 баллов (2 балла за каждую часть,оцениваю себя средне..)

    3. Опыт работы 15 баллов (и то надо устроится по специальности,наработать стаж)

    4. Возраст 10 баллов

    5. Наличие работодателя в Канаде 0 баллов

    6. Адаптируемость 0 баллов (я так понял,родственники нужны,а у меня там только друзья)

    NoNa я за границе много раз был,В Германии,Польше,Литве..но в качестве туриста это как-то на адаптируемость влияет?

  4. NoNa сдаваться я не буду. Канада, это моя мечта и я её постепенно буду воплощать в реальность. Насчёт специальности вроде бы подхожу раздел 7312 Heavy-Duty Equipment Mechanics включает в себя ряд специальностей по которым я прохожу diesel engine mechanic,diesel engine mechanic – heavy equipment, diesel mechanic. У меня помимо основного диплома есть корочки моториста, на которые я учился параллельно основной учёбе. А моторист,это как раз (diesel engine mechanic,diesel engine mechanic – heavy equipment). Так же есть возможность, пойти отучиться на второе высшее по совету olegmast, не посредственно на механика дизельных двигателей. Тогда 100% пройду но учиться нужно будет 2-2.5 года. Вот я  и думаю как правильнее поступить. Мне 23 время пока есть.

  5. Giner спасибо за информацию.Скажите,я правильно понимаю, что например Heavy-Duty Equipment Mechanics включает в себя какой-то развёрнутый список специальностей? Если да,то не могли бы вы дать ссылку на развёрнутый список. Заранее спасибо!

  6. Здравствуйте Пал Палыч! Я хочу иммигрировать в Канаду,по программе трудоустройства молодого специалиста. У меня вопрос,я так понимаю есть какой-то развернутый список SOL?Если есть не могли бы вы мне скинуть на него ссылку. Вы мне давали уже ссылку на Австралийском форуме и сказали выбрать там специальность или найти соответствие,это как? Напомню,иоя специальность звучит так:Холодильная криогенная техника и кондиционирование.(в том числе могу работать на судовых холодильных,криогенных установках).Я инженер у меня высшее образование.Помогите пожалуйста заранее благодарен.

  7. Здравствуйте!Мне 23 года,у меня высшее образование.Я инженер,по специальности:   

    Холодильная криогенная техника и кондиционирование.(в том числе могу работать на судовых холодильных,криогенных установках).только что пришёл из армии,служил год.Английский язык,на среднем уровне.Но к сдаче теста IELTS нужно подготовиться.Рабочего стажа по специальности практически нет(была практика во время учёбы 3 месяца).Хочу иммигрировать,в Канаду по программе трудоустройства молодого специалиста.Мои вопросы:

    1.Мою специальность в списке SOL я не нашёл,то есть она не востребована?

    2.Стоимость программы для меня будет составлять 3588 долларов США? 

    3.Если нет рабочего стажа,то мне сейчас лучше устроиться работать по специальности?

    4.С чего мне лучше начать?посоветуйте пожалуйста!Заранее благодарен Вам!           

  8. Здравствуйте Пал Палыч!Мне 23 года,у меня высшее образование.Я инженер,по специальности:

    Холодильная криогенная техника и кондиционирование.(в том числе могу работать на судовых холодильных,криогенных установках).только что пришёл из армии,служил год.Английский язык,на среднем уровне.Но к сдаче теста IELTS нужно подготовиться.Рабочего стажа по специальности практически нет(была практика во время учёбы 3 месяца).Хочу иммигрировать,в Австралию по программе трудоустройства молодого специалиста.Мои вопросы:

    1.Мою специальность в списке SOL я не нашёл,то есть она не востребована?

    2.Стоимость программы для меня будет составлять 6810 долларов США? 

    3.Я так понял,что иммигрировать я буду по визе Subclass 175 Skilled Independent visa?

    4.Если нет рабочего стажа,то мне сейчас лучше устроиться работать по специальности?

    5.С чего мне лучше начать?посоветуйте пожалуйста!Заранее благодарен Вам!           

×
×
  • Create New...