Jump to content

Streetka

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Streetka

  1. У меня сосед по комнате сфоткался с Уил Смитом во время съемок Persuite of Happiness.  :)

    Прикольно! А кстати никто не знает, можно ли как-то попасть на съемочную площадку какую-нибудь? Может меня заметят и попросят сняться, хотя бы в эпизодах :( Я готова начать с самого малого ;D

  2. 250 долларов за JLo?!

    а сапоги от Джей Ло - это значит круто?=)

    Не скажу что круто именно сапоги JLo, но за такую цену! Я просто как то в журнале увидела одни ботфорты, просто супер, я влюбилась в них, цена в журнале стояла 25 000 рублей, если не ошибаюсь. Поэтому купить за 250 долларов я была бы рада, даже пусть они и не считаются от кутюр. Зато таких боьше не у кого не будет :)

  3. 250 долларов за JLo?! :( Это же просто супер, так дешево!!! Вот не думала, что у них такие цены бывают! Йухууу! Хочу в США, хочу, хочу, хочу!!! А если я сразу в посольстве скажу, что хочу устроить себе мегашоппинг мне визу дадут? Я ведь деньги в их экономику повезу :)

  4. Терпеть не могу, когда девушка одета вульгарно! Это жуть просто! Я вот тоже всегда думаю о том, что такие девушки скорее всего телом зарабатывают. Правда у некоторых просто нет вкуса и кого-то рядом, кто мог бы им подсказать.

    А что вообще носят американки?

  5. Еще бы они не странно смотрели :( В такие бутики заходят люди, которые не берут брак ни за какие деньги, для них главнее, чтобы все было свое "от Армани" :o Ну купишь ты рубашку и заменишь все пуговицы, но знаток сразу заметит это!

  6. Вот у нас в России совсем не так, наши продавцы лучше сами "пришьют пуговку", хотя в магазинах брендовой одежды это так, потому что даже пуговицы у них уникальные, не получится заменить их. Думаю и в США все точно так же

  7. http://www.tourister.ru/world/america/united-states/city/new_york_city/publications/260

    а вот тут очень подробно про все бутики рассказано

    Спасибочки за ссылочку!

    samba+, была бы очень признательна, если бюы ты уточнила :(

    Anutkasf, а можно адресок этого магазина?

  8. В Америке много дешевых магазинчиков...главное не по пятой авеню ходить(это я про Нью-Йорк говорю), а где нибудь а квинсе например...)))мы только там закупались и Молл там клевый есть, не то что в бруклине. А если уж совсем девешо тогда в каждом районе есть целые улицы небольших магазинов...в бруклине например это остановка 71st. если память мне не изменяет!

    Мне не нужно "совсем дешево", я как раз и собиралась на 5 авенбю закупаться вообще-то. Просто интересно стало, когда у них там распродажи. Я распродажи люблю именно из-за распродажи, когда пытаешься урвать что-нибудь у какой-нибудь мочалки! :(

×
×
  • Create New...