Jump to content

Scottie

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Scottie

  1. А можно туристическую визу поменять на стади уже в Канаде?

    Насколько я знаю,если вы едите по гостевой или туристической, то вам дают визу временного резидента, которую можно продлевать на территории Канады до 6 месяцев.

    Если вы захотите учиться, то вам не нужен Study Permit, если курсы составляют менее 6 месяцев, так как на языковые курсы менее 6 месяцев дают также визу временного резидента.

    А если более ( и если у вас достаточно средств, чтобы оплатить например год учебы в Канаде)...то не уверена, что этот study permit можно получить находясь в Канаде...IMHO. Может кто-то знает точно.

  2. нам в школе говорили, что у детей логика лучше развита, чем у взрослых

    Нам тоже в школе говорили, что если будете плохо учиться, вас заберет Карабас-барабас. Одно дело слушать то, что говорят, а другое - иметь свое мнение.

  3. да я же просто предположила! В общем, я кажется решилась на работу в Канаде в качестве няни. Теперь только нужно найти рекомендации. Я конечно сидела с девочкой 3 лет в течение года, но только это было еще в школе и неофициально :)

    Так опыт работы должен же быть за последние три года...

    Хотя может быть вы недавно школу закончили? ;D

  4. Не думаю, что вы сможете продолжить обучение непосредственно с ординатуры, придется спуститься пониже.

    Что касается перечисленных вами стран, то одного английского будет достаточно только в англоговорящих провинциях Канады...

  5. Да ладно, всего то и нужно найти хорошую знакомую с ребенком, взять рекомендацию и обговорить все детали с ней. Все вплоть до падгузников и цвета любимой пустышки ;D

    T-Taпочка, своим всего то вы загнули немного. Если бы все было так просто, то отказов не было бы.

  6. когда у человека богатый опыт, он реже  мыслит нестандартно, и с логикой у детей лучше, чем у взрослых

    Логика - это наука о том, как правильно рассуждать, не думаю, что у детей это более развито.

    Какая связь м/у богатым опытом и нестандартным мышлением?

  7. Cherry, а в Ваши обязанности входила уборка? Вы должны были готовить 3 раза в день? Или только за детьми следить, опять же за детьми убирать и только им готовить?

    Привет всем! у меня нет опыта работы с детьми...но занималась репетиторством английского языка с детьми. Подойдут ли рекомендации просто от родителей в качестве бейбиситтера в течение года? И кто какие курсы может посоветовать? ведь там же есть такая опция - годовой опыт или полуголовые курсы... Спасибо!

    такой опыт не подойдет. Нужно работать на full time position даже если не по трудовой и соответственно без отчислений в налоговую. Визовый офицер поймет эту фиктивность.

    поступи на очное отделение дошкольной педагогики, чтобы в неделю набиралось мин. 25 часов в течение 6 месяцев. Это эквивалентно курсам.

  8. По какой визе? Во-превых, нужен сам job offer, т.е. контракт. А самое "противное" это положительный labour market opinion из Human Resources and Social Development Canada.

    Вообще в Канаде есть специальные организации, куда может обратиться работодатель за всей информацией и помощью.

    Если они не хотели вам оформлять labour market opinion, то это уже о многом говорит. Наличие этого документа защищает права иностранного работника.

×
×
  • Create New...