Jump to content

Sanya

Пользователи
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Sanya

  1. Отсутствие требуемого документа является причиной для отказа. Должен быть документ, а не объяснение почему его нет и ссылки где можно посмотреть. Так что вы поосторожнее с этим.

    А вообще вот документ. И там есть колонка Documents required with application. То, что там написано, то вам и надо предоставить.

  2. Слышали новость про Tier 1 (Exceptional talent)? С 9 августа откроют. Почитала описание - очень похоже на Tier 1 (General). Только будут принимать не все специальности, а только из списка, который повесят с 9 августа.

    Будет квота 1000 мест в год.Так же нужно будет зарплату показывать и английский.

    Ну нет. Там нереальные требования к талантам. Надо иметь Phd, кучу публикаций, референсов от известных людей, наград...в общем, это далеко не Tier 1 (General).
  3. Хочется сразу оговориться, что "хостесс" это не работа администратором в привычном плане где-нибудь в отеле или ресторане, это скорее работа эротического характера, когда девушки садятся за столик к любому мужчине, который проявляет к ним интерес. Всем им приходиться выходить на сцену и танцевать топлесс, а потом возвращаться за столик и продолжать беседу.Также эта работа предполагает так называемый "выход". Хотелось бы услышать мнения со стороны, что же толкает девушек на такой рискованный шаг?

    Хахаха, прикольное у вас толкование профессии хостесс. Посмотрел вакансии во Франции. Хостесс много где требуется, но там ничего подобного про хостесс не написано. Согласен с Ping.

    Мне кажется то, что вы описали называется по-другому.

  4. Легально в стране вы можете находиться пока действую куры, т.е если виза вам выдана на 6 мес, а курсы 3 месяца, то по окончанию вы должны либо вернуться домой, либо продлить курсы.

    :)

    Вроде же есть какой-то  срок возможного пребывания  до курсов и после?

    Да, есть такое. 2 недели кажется.
  5. Что толку смотреть специальности, когда ни под одно направление не подходишь, они ведь все подобные, просто одно и тоже название синонимами написано, да пусть хоть 100, хоть 200 там пусть будет, а хрен редьки не слаще.

  6. Без результатов нельзя. Или результаты или показать, что у вас уже есть диплом, по которому вы проходили обучение на английском минимум 2 года. На курсы поступить легко. Берут всех. Были бы деньги за учебу платить.

×
×
  • Create New...