Jump to content

zelen

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zelen

  1. В  Шанхай дешевле лететь..так говорят

    В отличие от Пекина, Шанхай является один из процветающих городов в мире

    В Пекине смог, экология не очень.

     

    Видите?

     

    Шанхай выигрывает.

    • Like 1
  2. Щас в этом "раю" охренеть как цены на частные дома выросли.

    Примерно на 18% выросла с прошлого 2014 года. Так что если уж туда ехать насовсем , то цели перед собой точные ставить надо. просчитать все и знать сумеешь ли жильем обзавестись.

    • Like 2
  3. Реально ли вообще в Канаде начать новую жизнь после иммиграции?

     

    Если есть высшее образование и опыт по профессии, попадающей в перечень востребованных в Канаде, и при этом человек свободно владеет английским или французским ,то более чем реально.

  4. да, FSW была обновлена, с весны начали принимать заявления по новым условиям. Подробнее о программе и обновленных требованиях можете узнать здесь - http://rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_kanadu/federal_naya_programma_immigracii/

    Здесь же можете посмотреть таблицу баллов и посчитать, набираете Вы минимальный необходимый балл или нет :)

     

    Да, спасибо. Единственное что интересно, у меня еще есть ребенок и жена. Нам на каждого по такой кругленькой сумме как там указана надо будет платить?

  5. Мда. Волнуемся, конечно, волнуемся, но надеемся на лучшее. Сейчас у них там закрыты почти все федеральные программы. Даже на те из них, прием заявлений по которым открыт, выделены такие мизерные квоты, что можно считать, что они закрыты. Сроки рассмотрения заявлений, которые ожидают своей очереди, стали какими-то невообразимыми.

  6. Несколько минут назад была на канадском форуме по поиску работы, просмотрела очень много вакансий и во всех было обязательным требованием: знание английского языка

     

    То есть франсе не требуется?

  7. Всем здравствуйте. Я не знал куда лучше тут написать на форуме, поэтому спрошу тут.  Мы с семьей на пути иммиграции. сейчас продумываем все моменты. Задался таким вот вопросом,..скажите нам пожалуйста, в каком возрасте дети в  Канаде могут в одиночку гулять, ходить в гости и т.д. Спасибо всем за ответы заранее.

  8. Можно ли мне иммигрировать по рабочей визе, если я только что окончила университет?

     

    Действительно, можно?

     

    Но если подумать, то ... если Вы только что закончили учебу в университете и еще не набрались опыта работы, то надо понимать, что даже если все пойдет гладко, и вы приедете в США по рабочей визе, то можете столкнуться с проблемой нехватки знаний ..вам не страшно?

  9. Вот тут я нашел список востребованных профессий: http://rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_kanadu/special_nyj_spisok_professij/

     

    там всё по иммиграции, да? для получения информации поподробнее можно позврнить даже если из города, где нет офиса, наверное, да?

  10. Там все в зависимости от провинции. Сейчас в Онтарио в среднем $10.25 в час.

    Самое низкое значение минимального размера оплаты труда в провинции Альберта -  $9.75 в час. А самое высокое значение в провинции Nunavut - $11.00.

     

    Понял, спасибо. в любом случае, на то она и минимальная зарплата, что  с голоду не умрёшь, но при этом сводить концы с концами сможешь.

  11. В списке преобладают британские и американские вузы, но вместе с тем есть и семь канадских учебных заведений, что можно считать неплохим результатом на рынке мирового образования: 24. University of Toronto 29. McGill University 30. University of Montreal, H.E.C Montreal 53. McMaster University 56. Queen’s University 85. Western University 108. University of Waterloo

     

    В каком списке преобладают????

  12. Только учтите, что я на вскидку набрал в поисковике и несколько вариантов выложил здесь. Так что можете и сами еще поискать, не исключено, что найдутся и другие варианты.

     

    Да ну это понятно. Всё решается еще, будем созваниваться потом по контактам, надо будет узнать где по ценам, где по развитию лучше.

  13. Это то что я нашел сейчас.

    Petit Winnie - русско-французский детский садик для детей от 6 месяцев до 5 лет в Longueuil.

    телефон: (514) 746 - 35 - 70

    Адрес детского сада:

    1859 Rue Papineau

    Longueuil

    J4K 3L4

     

    Детский театр Butterfly -  Танцы, музыка, сценическая речь. Для детей от 3 до 4 лет существует театральный детский сад

    адрес: 131 Westway Cres., Vaughan, ON, L4K 5L8

    Телефон:       647-547-2231

    Мобильный: 416-845-3621

    Мобильный: 647-502-1526 - Даша

     

    Светлана, воспитатель.  Русский детский садик в Эдмонтоне

    тел. 780 479 1294

     

    Крошки-Ножки -  Русский детский садик в Монреале

    адрес: 1407 Painter Circle

    St-Laurent, H4L 3C2

     

    Замечательно! Это может очень даже пригодиться нам! особенно порадовал "крошки-ножки" :clapping:

×
×
  • Create New...