Jump to content

cha-cha

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by cha-cha

  1. Нет. К сожалению, вид на жительство и данная стажировка имеют мало общего. Виза Tier 5 выдается на 12 месяцев или на 24 месяца, все зависит от вашего контракта. Возможен вариант въезда в страну за 14 дней до начала работы и пребывания там  в течение 28 дней после окончания рабочего конктракта. Но все равно, данный тип визы больше, чем на 2 года, продлить нельзя.

     

    Понятно. В принципе и тут можно обойти проблему. Можно найти таких приятелей-работодателей за время стажировки, при которой последующая профессиональная иммиграция выльется в ПМЖ

  2. Всегда можно обратиться к специалистам IES Agency за консультацией- написать на почту job@rospersonal.ru или прийти в офис, если такой имеется в городе, где вы живете, а так же можно позвонить. По условиям и стоимости мы тут уже писали. Вас может что-то конкретное интересует? 

     

    окей

    вопросов в принципе много. допустим из стажировки может как-то вылупиться вид на жительство?

  3. Я уже писал тут на форуме. Часть интересующих ответов получил. Но хотелось бы лично переговорить с представителями насчет как раз стажировки с сфере финансов и бизнеса. Как это можно сделать? Или может здесь кто-то мне сможет больше об этом рассказать (условия, стоимость и т.д.) ?

  4. До ПМЖ еще далеко...Нужно пройти школу студенчества-обучения, параллельно работая, потом больше уже работая, чем учась. Главное - нужно продержаться 5 лет. Потом - подача на Вид на жительство, и через год - гражданство.

     

    На ПМЖ в Великобританию можно легко попасть, если у Вас есть паспорт Евросоюза - тогда въезд свободный.

    Можно "сделать" гражданство Румынии (все молдаване уже его имеют), Болгарии, Чехии или Польши...И тогда вперед 8)

     

     

    На обучение я не претендую. Мне 33 года. Еду один.

  5. Здравствуйте. Меня зовут Константин. Сейчас передо мной стоит вопрос как попасть на постоянное место жительства в Великобританию. Кто-то возможно сможет подсказать как это сделать? Какие виды иммиграции могут мне помочь? Спасибо. Жду.

    • Like 1
×
×
  • Create New...