Jump to content

LadyLink

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by LadyLink

  1. Новости-новости. Как говорят англичане, что лучшая новость - это отсутствие новостей!

    Затягивать пояса стали в НЗ. Теперь нужно будет показывать с марта 2012 не $10,000 на счету на год обучения, а $15,000. И при получении Graduate Job Search Visa $4,200, а не $2,100.

  2. Вообще все эти меньшинства глупость какая-то, один создаст, другой скажет не подумав..и как ком снежный. А потом в Институтах проводят исследования, выделяют деньги на все это "важное дело". Просто моют по черному денжищи...и прикрываются новомодными движениями. Ну разве не так?

    Как в НЗ вообще с черным бизнесом? серыми з/п и тому подобных российских реалиях?

  3. Сотрудничество между НЗ и Россией налицо!! Это не может не рабодать..может вскором времени будет не столь экзотичным поехать туда.

    Из новостей слышала о том, что Медведев на встрече с премьер-министром Новой Зеландии заявил о начале работы над соглашением о свободной торговле (нужно это для снижения взаимных пошлин, упрощение во взаимном доступе на рынок услуг,  условий движения капитала, сотрудничества в сфере защиты интеллектуальной собственности и т.п.).

  4. Переводчики - это хорошо. А если я сама переводчик?

    Я могу все сама перевести..ну у меня руки не поднимаются платить за то, что я умею..наверное даже лучше...просто работаю не в бюро переводов, а маркетологом. М?

×
×
  • Create New...