Jump to content

Zara

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Zara

  1. Светрум, здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас в аэропорту Греции по прилету просили предъявить ваучер или бронь от гостиницы? Заранее благодарю ;)

    Привет. Я не Светрум, но отвечу. У меня не спрашивали бронь отеля в аэропорту.

  2. Я уже получила визу!!! Только у меня работа не в частном секторе...а в ресторане официанткой. Тоже собираю чемоданы и думаю, что взять с собой, да и настроение у меня чемоданное!!!

    Смутил комплект постельного белья...никогда не слышала, что его с собой берут тоже, да и тяжелый он, да и места много занимает. Думаю вот брать теплую куртку или нет, так как может останусь подольше там..?

  3. Возможен ли такой вариант поехать на лето на заработки в Грецию вместе с мамой. Работать не обязательно в одном месте, главное - жить в одном городе, желательно неподалеку? Какая там зарплата?

    Конечно, возможен! Работы в Греции много, особенно в сезон туризма. Присылайте заявки на aupair@rospersonal.ru

    Насколько сложно будет найти работу для женщины 48 лет? Насколько это повлияет на уровень зарплаты?

  4. Насколько я знаю, ограничений особых по возрасту при поездке в Грецию таким способом нет. Чаще всего такой возрастный контингент ждёт работа няни или уход за престарелыми. Язык также не является обязательным условием. Ваша мама может попробовать.

    Я знаю такие истории, когда люди уезжали так, и возвращались уже через 5 лет с мужем-греком :)

    Возможен ли такой вариант поехать на лето на заработки в Грецию вместе с мамой. Работать не обязательно в одном месте, главное - жить в одном городе, желательно неподалеку? Какая там зарплата?

  5. Насколько я знаю, ограничений особых по возрасту при поездке в Грецию таким способом нет. Чаще всего такой возрастный контингент ждёт работа няни или уход за престарелыми. Язык также не является обязательным условием. Ваша мама может попробовать.

    Я знаю такие истории, когда люди уезжали так, и возвращались уже через 5 лет с мужем-греком :)

    Через 5 лет? А не было ли проблем при выезде обратно на Родину? И не будет ли проблем при получении шенгена в будущем?

  6. Интересует работа в Греции для моей мамы, 48 лет. Очень хочется ей съездить заработать денег, а вокруг одни программы для студентов. Язык практически никакой. Возможно ли устроиться в дом, прибирать, а возможно и работать с детьми?

  7. А стоит мне на кухню идти?

    Фотографом а что имменно фотографировать? Напиши пожалуйста несколько специальностей по которым не так сложно работать? Мне вообще если чесно всеровну, но без выходных это жестоко.Еду с той целью чтоб укрепить свой английский.

    Выходные есть у крупье, как мне сказали. Но вопрос - возьмут ли кого-то в крупье?

    Я чего-то вообще не понимаю почему нет выходных:) Это в контракте прописано? Это что за рабсто получается такое?

  8. Думаю, что только из страны, где у тебя гражданство. В противном случае мы бы предоставляли справки со всех курортных мест, где отдыхали  :). По крайней мере, ничего подобного я никогда не слышала.

    Странно, вы на курортах по году и больше отдыхаете?

  9. В Марте на 4 недели  (только яз. курс) обойдется в 400 евро.

    Проживание в семье приветствуется! По стоимости - от 585 (вместе с трансфером до этой самой семьи)

    Спасибо! Сколько по времени рассматривают визу?

  10. Цена вопроса зависит от времени года и интенсивности,продолжительности курса ,от места проживания и т.п. Это всегда рассчитывается индивидуально. К примеру в октябре это удовольствие на 1 месяц обойдется на курсе GE 20 hours/week с размещением в резиденции single stay (со всеми условия для приготовления еду самому) и трансфертом из/в аэропорт - 1100 евро.  

    Интересненько ;) а сколько это будет стоить например в марте? обычный месячный General English? Без трансфертов, plz)

×
×
  • Create New...